13 декабря 2011 года в13.12.2011 19:36 5 0 10 4

прикаляете, прямо в Александрийском театре мешать и хуярить водку с соком :D это только мыы так можем :DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUINATAUN — anastasia

161

Я ебнутая, и это нихуя не правильно, но мне так хорошо

46

Пиздуй с моего блога

43

Какое же ты тупое создание

53

А ты прости меня за все, ведь не со зла я.

44

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он ...

45

Угнала от дома машину. Проехала всего пять метров. ...