" У тебя в карманах ноль, это с каждым здесь бывает"
Ага. Сегодня я в полной мере ощутила то, "что бывает с каждым". Ну да. В трамвае было около сотни человек, а спереть кошелек со всеми картами, дисконтными картами, визитками, телефонами и наличкой надо было только у меня! И именно в тот момент, когда я я ехала в больницу. Да.
Мама позвонила и попросила купить её творожок. А ВОТ И НЕТ. А все потому что какому-то товарищу уж больно мой кошелек с 15 тыщами приглянулся! И со всеми картами! Хорошо, что рядом была бабушка и я взяла у нее деньги на еду для мамы и мне на обратную дорогу. Ах, вы не думайте, я не такой уж лунь! Я сразу же позвонила в банк и заблокировала карту! Правда полтора рубля наличкой таки этот товарищ прихватил…Это были деньги на занятия и еду.
Знаете, я не очень-то верю во всякие там предсказания, знаки, прочую ересь. Но я точно знаю, что если ты спер деньги у человека, который ехал в больницу к матери, и если эти деньги ему нужны были для того, чтобы купить еды для себя и матери, а ты их сука спер! В пользу они тебе уж точно не пойдут. Я не верю в случайность. То, что мы называем "случайность" - это лишь оправдание нашей огранниченности. Произошло не необъяснимое явление, а явление, которые мы не смогли объяснить.