12 декабря 2011 года в12.12.2011 23:20 3 0 10 1

100 серия.

ЧТО В НАЗВАНИИ ТВОЕМ? | Потребовалось немного уговоров, но исполнительный продюсер Джош Сафран в итоге был слишком увлечен, чтобы не поделиться с нами названием 100-го эпизода: "Серия будет называться "G.G.", как в фильме "Gigi"("Жижи"), " - но иметь расшифровку, как название сериала.

МЫ ОТПРАВИМСЯ НА СВАДЬБУ? | "В эпизоде будет свадьба, " - обещает Стэфани Саваж. Замечая мою поднятую от удивления бровь, она добавляет с дьявольским смешком: "Но я не сказала сколько свадьбы". Да, но подробнее об этом немного ниже…

СЛУХИ О ПОБЕГЕ | Фото со съемок, которые циркулировали в Интернете на прошлой неделе и убедили (некоторых) фанатов, что Блэр сбежит с самого важного события своей жизни? Продюсеры быстро подметили, что сцена, в которой снималась Лейтон Мистер, может быть не чем иным, как сном.

ТАНЦЫ С ЖИТЕЛЯМИ ВЕРХНЕГО ИСТ САЙДА | Марк Пизнарски, в резюме которого съемки первого и сотого эпизода сериала, дразнит: "С самого начала эпизода вы увидите нечто, в чем еще никогда не был задействован каст". Хоть он не стал раскрывать детали, Блейк Лайвли позже рассказала прессе, что в пятницу "мы отсняли большую танцевальную сцену".

ДЭН И БЛЭР | Оказываясь одной из не-королевских возможностей Блэр, Пенн Бэджли сказал, что "в день свадьбы у Дэна будет необычная роль". И как только зрители станут свидетелями этого, то "будет много открытых ртов".

ЧАК И БЛЭР | После осаждения моих вопросов с объяснением "у меня есть определенные рамки того, что я могу говорить", Эд Уэствик все же заверил, что в 100-м эпизоде будут сцены с Чаком и Блэр. Когда я сказал ему, что некоторые фанаты хотят, чтобы "Чак прискакал на коне и украл невесту", то актер поделился: "Вообще-то я занимался уроками верховой езды… но, нет, этого не произойдет. Я имею ввиду, части с конем".

НОВОСТИ ОТ ПАПОЧКИ | Помните, как Саваж намекнула про возможно-приостановленную свадьбу? Джон Ши (и по совместительству отец невесты) говорит, что Блэр в самую последнюю минуту отправится к алтарю. Описывая всю полноту эмоций, которую он почувствовал, ведя свою экранную дочь под венец, он сказал: "Когда вы видите ее [в платье], то у вас перехватывает дыхание. И потом, когда мы приближаемся к алтарю, там присутствует весь каст, каждый, кто был с нами все эти пять лет". Упс?

СТАЛИ ОНИ ЖИТЬ-ПОЖИВАТЬ ДА ДОБРА НАЖИВАТЬ? | Представляя эпизод, Лейтон Мистер сказала: "Блэр обручена с принцем. Что может быть лучше? Но потом вы понимаете, что эта сказка не на 100% счастливая". Так какой же джентльмен, по ее мнению, может предложить будущей принцессе лучший шанс счастливого будущего? "У Блэр и Чака были свои взлеты и падения и, несмотря на то, как все любят эту пару, я считаю, что время проведенное порознь помогло Блэр вырасти - и странным образом помогло мне повзрослеть тоже, " - говорит актриса. Потом продолжает: "Одни отношения, которые я бы хотела, чтобы получили развитие - это Дэн и Блэр. Из эгоизма, честно, потому что я люблю работать с Пенном. Поэтому мы посмотрим!".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKOFFBABY — [Забудь весь мир и просто будь со мной]

20

Когда кто-то врет тебе, ты перестаешь доверять этому...

23

Учительницу английского обокрали в Лондоне и теперь ...

20

От души...

Вы спросите, что режет сердце, словно нож? Вы спросите, а как живут с разбитым сердцем? Вы спросите, что ранит больше правда или ложь? ...

20

Все наши страхи, из-за нашего хорошего воображения!

20

14 февраля девушки разделятся на два типа: одни буду...

24

День1. Ваша самая сокровенная мечта.

Я очень хочу покоя и стабильности. Несмотря на то, что я имею непостоянный и взрывной характер, мне очень хочется постоянства. Жизнь с л...