12 декабря 2011 года в12.12.2011 20:47 0 0 10 1

Все постоянно что то кричали, ругались друг на друга, но из всего этого можно было понять одно-сердце разбито.Окончательно.Бесповоротно.Жуткая боль утраты скрутила внутренности, тошнота подступила к горлу и заглушила слова, которые так хотели быть сказанными.Осознание произошедшего долго не могло дойти.
Потом, все же опомнившись часто возникал вопрос-"Что же это было? "
Мужик по характеру, она тихо сидела в уголке, трясясь от возможности представить, как те только что прошедшие минуты могли изменить ее жизнь.
Кто она?Кто он?Кто они все?
Нахлынувший поток чувств затряс ее в истерики и слезы, как капли начинающегося ливня покатались из глаз.
Она потеряла его.
Окончательно.
Так сильно стараясь удержать дорого человека рядом ей было уже наплевать, что о ней подумают окружающие, что подумает этот человек.Она прост хотела быть постоянно с ним рядом.Искала повода прикоснуться.Заговорить.Посмотреть ему в глаза.Простая влюбленность чем дальше тем больше превращалось в нечто большее.Она боялась этого чувства, пыталась избавиться от него, но ничего не получалось.
Все друзья уже прекрасно знали о том, что она испытывает к нему и лишь близкие понимали, насколько серьезно она влипла.
Он снился ей ночью, и она надеялась что это из-за того, что он думает о ней.
Но в душе, она прекрасно понимала, что не нравится ему.Совсем.И каждый раз, подходя к зеркалу на губах застывал немой вопрос"Чем я ему не нравлюсь?", который постепенно перерастал в "Почему я родилась той, которая не нравится ему?".И чем сильнее она начинала ненавидеть свое тел, лицо, внешность, свои волосы, тем сильнее начиналось биться ее сердце при виде его.Тем сильнее ей хотелось стать свободной от него, вырваться из цепей, сковывающих ее тело.Тем навязчивее была мысль, что она любит его.Что не может без него.Что дышит им.
То, что липла она к нему в открытую никто не мог усомниться, все это видели, но уже молчали, уже не было смешков за спиной, уже никто не изъявил по этому поводу, в душе им становилось уже жалко ее и решили оставить ее наедине с собой.Просто не мешать.
Подруги перестали понимать, думали привязанность, привычка, мама говорила, что не может больше наблюдать за происходящим.Она не хотела ничего делать.Ничего.
Просто прекрасно понимала, что не нужна.Что не нравится.Что не симпотична.Что НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ.Никогда не понравится.Даже как человек.
Стресс глушили булочки, конфеты, бесчисленные газировки.
Гормоны сыграли губительную роль-пошли прыщи
От былой милости на лице не осталось и следа.
Бабушки у подъезда лишь осуждали и советовали прекратить жрать.
Джинсы были на гране.Вместе с нервами.

Через месяц она прекратила делать какие либо попытки.
Она все еще надеялась увидеть на себе его взгляд.Она все еще надеялась, что ее интуиция врет ей-что она все же нравится ему.
Через подруг подруг узнала, что его тошнит от нее
Потом узнала, что он признался в люблю ее лучшей подруге.
По началу ей не хотелось в это верить.
Она не верила.
Но увидев его влюбленный взгляд на подруге, она внезапно все поняла.
ВСЕ БЫЛО ЗРЯ
ВСЕ
Она не нужна ему.И никогда не будет нужна..А он еще долго не покинет ее сердце, если покинет его вообще

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOMATTERWHOANDWHERE — Наркоман со стажем

68

Чем больше накрыт одеялом тем станет страшнее, Где же те монстры ночи, я жду- пусть сожрут меня поскорее.

44

«В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и ко...

43

А вы верите в то, что в огромной Москве могут пересечься два человека, живущих на разных концах города, когда-то безумно дороживших друг ...

43

я до сих пор не понимаю, как может быть, что после того как человек причинил тебе столько боли, ему достается счастье, а тебе - год пустоты.

45

снегом талым вода уносит вдаль мое горе, я не знаю, что будет этой весною.

45

вместо нежных фраз одни глупые ссоры, друг другу дарим боль и подсыпаем соли