29 июля 2010 года в29.07.2010 22:39 1 0 10 1

Интернет официально ненавижу (martishka)

Не знаю что тут писать, думаю что название само за себя говорит. Странно конечно опубликовывать эту заметку человеку, который в прямом смысле зависит от интернета, а если быть более еще точнее, то от вконтакта. Надоела эта виртуальная жизнь, надоело засидать вконтакте в ожидания чуда, что кто то напишет, и чем больше людей вспомнить о твоем существовании, тем больше счастья.
Мне действительно надоело обновлять страницу раз 500 в день, наверно не хватает живого общения, живых чувств, живых прикосновений, а не всех этих фальшивых комментариев о красоте, стиле или как хорошо эта фотка обработана в фотошопе.
Я не знаю откуда взялось это чувство, но просто захотелось удалится к чертовой бабушке, удалить все что написано на стене, хоть есть много приятного, но которое скоро уходит в конец, потому что кто то запаздало отвечает на мой давно заданый вопрос или что то еще.
Инет уже точно паработил наши мозги. Это как привычка курить, ты уже делаешь это автоматически и тебе хочется еще. Это уже входит в твой распорядок дня и без этого сложно жить, потому что интересно что нового у твоих друзей, что делали, фотки посмотреть, откомментить, обновить страницу и ответить на пару сообщений, если такие имеются.
К теме вспомнила одну историю, которую когда то прочитала в одном журнале. История про одну женщину, которая сейчас является владелецей ночного клуба в Москве. До этого, она была наркоманкой, сидела на кокаине. Несколько раз у нее чуть не была передоза, но она выжила благодаря какому то чуду. Она много раз хотела завязать, но ломка была такой ужасной, что ей казалось что никогда не сможет. Вены на руках уже скрылись, что стала уже колоть везде, где могла найти вены, руки, ноги. Но однажды, она проснулась и поняла что исцелилась. В кокаине не было больше нужды, и ломка пропала, как будто Бог услышал ее молитвы и избавил ее от мучений, как будто ей предназначенно выжить. К чему я все это пишу… Так же как и у меня, у меня резко пропало желание в интернете, ничего не надо, просто хочется жить, не виртуально…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AIBON — Это просто Вьюи блог

7

Давайте сделаем это.

carina- : laymonova : anastasiabystrova : frozen-love : Ребложте, ставя плюс напротив того, что у вас есть и...

6

Реблог если ты используешь эту щетку у эскалатора ка...

martisha : fuckhardcore : iwannado : melloo : expelliarmus : dicovinka : jonasbrosaremylove : ...

10

А у него в сп "всё сложно", блядей много - выбрать невозможно.

6

ребложьте (-_-) если вы не знаменитый на вьюи, а сид...

burberrry : neverland- : paramorova : accioyou : velvetsoul : lord-voldemort : ti-amo : ...

5

Дева Мария, ты родила не согрешив. Так дай мне согрешить, но не родить.

6

Сидит мальчик на травке и плачет о поломанной машинке. —мимо идет наркоман. ЭЭЭ…па-цан, ты че плачешь? —колесо потерял.. —пошли,...