29 июля 2010 года в29.07.2010 21:35 0 0 10 2

Глава 4.Литость.

Употребив термин привилегии Лорда, я не могу не постараться гораздо полнее раскрыть это значение.

Как и любая привилегия, привилегия Лорда не дается просто так, влечет за собой, кроме приятных сторон, еще и определенные трудности.За нее всегда нужно платить.Временем, душой, жизнью, чем угодно, и даже если Вы не считаете, что расплата нагрянет, Вы ошибаетесь.Просто еще не время.

В случае привилегии Лорда, расплата приходит в виде ощущения постоянной литости. Ведь вполне вероятно, что Лорд сменится, и привилегия для него самого исчезнет, на смену же придет всеобъемная литость.Чувство полного ничтожества и беспомощности.Чувство страха и ненависти.Огромный коктейль чрезвычайно низких эмоций-литость.

Два этих понятия неразрывно связаны, одно без другого не сможет выжить.Ведь привилегия Лорда всегда происходит над более слабым человеком.Не обязательно ребенком, просто слабым душевно.Над человеком не способным выразить себя и свое мнение.И именно по этому отец рычит на своего ребенка.К нему прикасается литость.И с каждым словом или поступком сына, она охватывает его все больше и больше.Лорд медленно покидает сцену.На подмостках вырастают новые знаменитости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMMITIMMITIMMI — Новый формат

9

Уважаемые граждане свободного государства Америка, довожу до вашего сведения, что Ваши сподручные, находящиеся в нашем государстве, насто...

14

прикосновение к Чудесному с кнопки "оплатить". Случайно доступные воспоминания.Дафт Панк, мое почтение

11

если честно, то я скучаю, В

12

Надя говорит, что она несчастливая, но она забывает, что каждый человек-космос, она-особенно.

10

в прямом эфире, господа. саботируйте

10

Viewy-это самый простой способ вести блог.

Когда-то давно, году эдак в 2010, этими словами начался очередной мой пост.И, в своем ключе, он разнес в пух и прах 95% обитателей еще то...