12 декабря 2011 года в12.12.2011 01:26 2 0 10 2

заведи машину и жди

Присядь. Не стой. Нам поговорить…

Да нет, причем тут котировки, ремейки, франшизы. Тут наша с тобой шиза.

Не смотри так. Лучше кури. Это даст мне минуту-другую собраться. Хотя о чем я..это как стрелять в кромешной тьме, замерзшими руками из чужого ТТ. это страшно..

нет! Потерпи, помолчи. Затянись-ка LukySrtike`ом всласть.

Все просто. я возвращаю тебе всю эту твою страстную власть. а с ней еще ключи от нашей квартиры.

В чем дело? Ты растопил, все было неописуемо красиво. но ты стал давить и поджигать, с прищуром смотря как я танцую эту сальсу в одиночку. Ты так горишь, что я не справляюсь - плавлюсь и просыпаюсь сквозь твои загорелые пальцы. Ты так говоришь, быстро - быстро, дышишь, смотришь, но слышишь только то, что хочешь слышать сам.

Ух.. я выдохнула. и ты не забывай. и нет, нет, не перебивай! Не говори, что красивая, любимая, самая-самая, а тем более твоя.

Ты и без меня знаешь, как я хотела растить с тобой двух озорных, не в меру красивых белокурых детей. Гордо носить твою фамилию и приносить счастье в дом. Плыла, таяла, задыхалась, молчала..

Слишкм долго и упорно для здорового человека. А мы все верили в наш диалог. Но статистика скажет свое: это был твой монолог. На этом то мы и промахнулись.

Факт есть факт: ты обнимал меня первый - крепко и почти навсегда. Так и шли долго, вместе, в руке рука. Но что-то уже не на ура, я задыхаюсь, а ты начинаешь плохо спать по ночам. Может просто в какой-то момент тебе показалось, что все это дается слишком легко? Вот ты и начал прогибать, до крайности проповедовать свое. Вот так то мы и споткнулись.

Ах точно..первые слова должны были быть не эти. Ты меня прости.

Прости дуру-девчонку. Ту самую, которую мать будто для тебя и родила, заранее нарядив в темно-синюю юбчонку. Прости за волосы - волны, глаза - васильки. За мысли, которые не всегда были легки, но часто смелы. За бессонные ночи, неудобства прочие - их было хоть отбавляй.

Ты за все меня прощай! Я не со зла, я искренне и до окоченения любя. Тебя… одного тебя.

Вот черт! Сорвалась! Едкий плотный дым бороздит мои легкие. Вот и ты вытянул вторую. Это значит у меня есть пять минут. Две, возможно, что-то еще сказать, и три далеко-далеко убежать. Хотя что тут еще скажешь. Давай глубоко затянемся на брудершафт и будет минута молчания - нам есть что помянуть.

Я свою докурила, как быстро.. но очевидно мне пора. У меня наверное осталось еще пару минут, дойти..вернее уйти от тебя до машины.

Ты меня не ищи. я и так запомню твои чудесные карие глаза

Ну вот и все. прости и прощай. я ушла

noreply

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOREPLY — one love

9

мне только будет 20, а я просто хочу лечь и умереть

11

Он искал ее в Геленджике, в Гаграх, в Сочи. На другой день по приезде в Сочи он купался утром в море, потом брился, надел чистое белье, ...

8

ты – сама для себя вокзал, самолёт и дорога в небо.

9

В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей об...

14

жаркий семестр

я не знаю как я напишу эту курсовую работу

9

6 утра бывает летом, а зимой это 6 ночи.