12 декабря 2011 года в12.12.2011 00:26 0 0 10 1

До этого я не писала здесь постов о своей жизни и свои мысли высказывала только на темы любимых фильмов, сериалов и т.д.

Вьюи-для меня это место, где всё хорошо, никаких плохих мыслей, только интересные люди, единомышленники, любимые сериалы и фильмы, музыка и только положительные эмоции.Но сейчас мне хочется написать сюда это, потому что просто хочется чего-то очень личного здесь.

Ну вот зачем, зачем надо было писать мне?
Уже почти 2 месяца прошло и я начала забывать, уже почти перестала говорить и думать о тебе и даже смирилась, что всё, что это был наш конец.
Но неет, конечно нет.Всё не могло закончиться так просто.Тебе надо было обязательно напомнить о себе, как только ты осознал, что я начала сжигать мосты.Нужно было написать, что мы давно не виделись и надо встретиться.
И теперь я в полной растерянности и замешательстве.Я не знаю, что делать, вот правда-совсем не знаю.
Идти ли куда-то в среду, не смотря на то, что мне как бы учиться надо и у меня куча долгов, только ради того, чтобы снова увидеть тебя и поговорить, как раньше или отказаться, сидеть дома и всю ночь писать реферат и возможно наконец-то вычеркнуть тебя из своей жизни?!
Я не хочу вычёркивать.Не хочу забывать.Не хочу говорить прощай.
Что бы я не говорила и что бы не делала-я не-хочу-этого!
Разум подсказывает, что отказаться будет правильнее и нужно подумать о себе, иметь гордость и не бежать по первому его зову, а сердце…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-NANCY — I want to fall in love

48

expelliarmus : dushiotdushi8 : это было сильно!!!

49

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

50

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

50

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

51

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...