11 декабря 2011 года в11.12.2011 20:01 4 0 10 1

228 или я уебан :D

skazo4niydolboeb:

Копипаста -не мои мысли, но очень интересные.

Я тут недавно заметил, что среди молодёжи стало популярным носить футболки "228" и какие-то нелепые фразы типо "пудрить носик бла бла бла". Чем вы его пудрить собрались, школотень?
Один грамм кокаина в среднем 6 000 рублей стоит. Для непонятливых - ваши папки с мамками должны в день зарабатывать по новенькому айфону, чтобы прокормить ваши аппетиты.
Да и вообще, как можно здравому человеку восхищаться наркоманской статьёй? Это что ещё такое? А количеством отсосанных членов на трассе у нас ещё не кичаться? Или я что-то пропустил?
Утырков, которые это распространяют, не только наркоту, ну и моду на неё, их не нужно сажать или перевоспитывать - деактивация и точка.
Вот ты придурок, или дура, одеваешь эту майку 228, ты хоть блять понимаешь о чём речь? Наркоман - уже не человек.
А знаешь что за мимолётный кайф, расплачиваться приходится очень дорого. Да и хуй бы с тобой, сдохло бы ты - закопали. Так ты падла заебёшь родителей, всю родню, будешь у девок мобилки отжимать с молотком, чтобы заработать на дозняк. Вы хоть раз общались с нариками в живую или в курсе этого, чтобы катировать 228?

А вот теперь мои:

Создание позитивного образа наркомании в России -это пиздец ребята, я думаю это цель внешних и внутренних врагов России. Я считаю, что нам не хватает власти, власти с тюрьмами и расстрелами. Русский народ -увы необразованное быдло, если вы хорошо знаете историю, то русские сами собой почти не управляли. Нами управляли кто угодно, но не мы сами. 20 лет де рь мократии показали: что народ сам, в условиях информационной свободы, найти здоровые моральные идеалы -не может. У нас люди живут от пятницы до пятницы, от пьянки до пьянки. На уме только: алкоголь, наркота, шлюхи. Поэтому нужно карать. Наш народ- рабский и соответственно и нужды у него примитивные. Так что я за промывку мозгов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DANDELION — мы будем счастливы.

14

Только что пришла с нон-стопа, спать вообще не хочу.Да и какой сон после такого фильма.Просто фильм "Одержимая" это пиздец, вроде бы сюже...

17

Дым табачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде. Вспомни - за этим окном впервые руки твои, исступленный, гладил. С...

15

Это одни из худших каникул в моей жизни!!!Я практически не выхожу из дома, ничего не делаю.Я амёба и меня это просто убивает!!!А ещё как-...

15

Люблю дни, когда целый день валяешься в постели с любимым человеком. Сегодня было замечательно.

16

Сегодня ночью я поняла как сильно люблю Сашу и никогда не сделаю ему больно.

18

когда ты злишься, ты такой красивый и сексуальный