11 декабря 2011 года в11.12.2011 19:20 2 0 10 1

http://grudina.info/newyear//index.php

rediska :

sheridans- :

lenman :

mazafucka :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рада. Мне 69 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в клетке у фунтике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в второй подбородок = (Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вы все будите у меня сосать". Мой папа работает мартышлюшкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидор ёбаный" !!! И заставляет меня готовить ему гавно. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца поносик. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рада, а Мандавошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне номано ващее. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чипсикоов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тома фелтона. Дед Мороз, пойми как мне номано ващее. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздецкий пиздец. Помни что я верю в тебя лох!пидр! !
Деду Морозу ! Рада

ааааааааааааахахаххахаха

ахахах

моё

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лена. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в вокзал е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в сиськи = (Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пиздец нахуй ". Мой папа работает ведущим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПОШЁЛ НАХУЙ" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лена, а тиша ! В общем, дедушка мороз, если ты не тупой человек, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сука !
Деду Морозу ! лена

_______________________________________________________________________Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 47 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в амстредаме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня макбук и частенько попадает мне прямо в почки = (Однажды я не вытерпела и сказала ей: "10 кг шоколада". Мой папа работает лэйтон мистером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздоглазое мудило" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ебаться. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твиттер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Кокс ! В общем, дедушка мороз, если ты не учителя, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - что за херня забери меня к себе или вышли мне макбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сбежать со страны. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллионы и этого уебана Дурова. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уебан !
Деду Морозу ! Даша

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до двенадцать ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в башку = (Однажды я не вытерпела и сказала ей: "что такои добрата". Мой папа работает медсестрой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипип" !!! И заставляет меня готовить ему пюрешка с катлеткой куриной. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дрисня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сухо. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на биг мак. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гараж. Дед Мороз, пойми как мне сухо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне новая жизнь. Помни что я верю в тебя лох не пасан !

бляяяяя :DDDDDDDDD

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альбина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в плите и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в титьки = (Однажды я не вытерпела и сказала ей: "серёжа любит морковь, а альбина мёд". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сукнах" !!! И заставляет меня готовить ему шашлычок в соусе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в выше ноги от земли с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альбина, а Боня ! В общем, дедушка мороз, если ты не говно, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красные кровище забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сучара !
Деду Морозу ! Альбина

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PIFFPUFF — right now

50

http://instagram.com/albisha_ya

46

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

49

Когда ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю"

47

ругает мама николая мороз надень ка шапку сын бухает курит шлюх меняет но в шапке ходит молодец