11 декабря 2011 года в11.12.2011 17:33 0 0 10 2

Реал - Барселона 1-3

lafandelfutbol:

lady-realmadrid:

Чтож. Барса - настолько крутая, что у меня нет слов. Как бы я не болела за моих пупсиков, как бы я их не любила, очевидно - Барселона сейчас на голову сильнее Реала. Глупо было бы это не признать или оспаривать.

Первый гол наш гол (и единственный) я пропустила. Ушла на кухню за вкусняшками, а подруга прибегает и вопит: "Мы что, забили? Разве можно так быстро забить??" Каримуша молодец)

Тогда я всерьез подумала, что все, дело сделано. Быстрый гол забит, свой стадион, болельщики -всё за Мадрид. Первые 10-20 минут и правда были неплохие у Реала, с явным перевесом. Но потом-то что случилось? ЧТО? Это просто был какой-то кошмар - казалось, что Барса не с Реалом играет, а с какой-то второсортной командой, вполсилы, ради забавы - закатим, сколько хотим.

Все последующие голы Барселоны - заслуженные абсолютно. Месси красава, Сеск красава, Санчес красава - Барса смотрелась намного-намного лучше.

Икер, по-моему, ни в чем не виноват. Все голы - вина команды. Спасибо, кисик, ты играл великолепно.

Даже моя подруга, девушка, совершенно далекая от футбола (она любит Реал только из-за Роналдо :D) заметила, что старался только Ди Мария. Несколько раз было так, что он один убегал в чужих воротам, пытался что-то там сотворить, но никто не помогал. Молодчина, спасибо)

Роналдо. Что с ним творилось? Смотрелся он, мягко говоря, сопляком каким-то. Очень, очень неприятно.

Я очень-очень радовалась, когда Какаха вышел! Надеялась, что хоть он что-то исправил. Он такой молодчага, несколько раз создал какие-то моменты, но опять же, безрезультатно.

Поздравляю всех девчонок-футболисток, которые болеют за Барсу (вас здесь немало :D). Барселоне - респект и уважуха. Они реально сильнее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EAT-SLEEP-FOOTBALL — don't think - just let it go

27

+2

девчат, лучи добра вам: *

27

+1

infiniti15 , давно на меня никто не подписывался ( привееет, я тебя оченьочень рада :)