11 декабря 2011 года в11.12.2011 15:20 9 0 10 1

Когда новая одежда, долгожданные туфли, сумка, стабильные 50 кг на весах не радуют….нужен мужик.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYALYABLYA — Ушла гулять в мужской рубашке

82

Если у вас зла не хватает - зовите меня, у меня его просто дофига

77

Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.

74

Вот у меня на руке — на ладони — линии. И я знаю, что здесь есть линия жизни, линия сердца, линия ума.Где-то здесь — мо...

72

самые лучшие моменты те, которые никто не снимает на камеру, а ты все равно их потом всю жизнь помнишь

76

Какие рёбра, такие и Евы

73

В городе не до человека. Людей нет, есть функции: почтальон, продавец, сосед, который мешает. Человеком дорожишь в пустыне. Антуан де С...