У меня катастрофически не хватает времени. У меня даже в гороскопе написано, что моя вечная отмазка "я ничего не успеваю". Ну конечно, столько времени в интернете-то сидеть! Составляю список того, что нужно обязательно сделать. Иначе мне конец.
1. Написать все письма. Всего их 9. Не ожидала, что наберется так много, ну что поделать - будем писать. Причем 1/3 этих писем в Москву; 2 письма - в Красноярск; 2 письма - в Саранск; 1 письмо - в Новочебоксарск; 1 письмо - в Питер. Еще нужно сходить на почту и узнать, как долго будут идти письма. Ждите весточек на Новый год ;)
2. Сдать итоговую работу по геометрии , которую нам дали в сентябре, до 15 декабря . Из 5 заданий я сделала только 1. Супер, что сказать.
3. Обязательно как-нибудь исправить русский . А то у меня там стоит 522, а я не хочу 3 в четверти, у меня по русскому троек никогда в жизни не было! А всё потому, что учительница болела два месяца, а вчерашнюю работу я пропустила потому что у меня была олимпиада по французскому языку.