10 декабря 2011 года в10.12.2011 23:41 0 0 10 2

Ну как не поносить ЕдРо?

lady-m :

Вы все тут умные люди, посвященные во все политические и не политические деяния, так что сразу к делу. 5-6 декабря проводились митинги ЗА и ПРОТИВ Единой России. Против - само собой вышли те, кто все еще верит в лучшее, не смирился и, на мой субъективный взгляд, именно глядя на них можно сказать, что россияне - не такой тупой народ. За - многократные более-менее независимые каналы уже огласили, что туда приехали люди (в основном глупая молодежь) из различных глубинок, других городов, да что тут говорить, даже уважаемые белорусы сказали без тени юмора, что голосовали за эту прекрасную партию! [сарказм разумеется] Все это они делали за деньги единороссов. И, может быть, я бы не стала верить в это, полагая, что так приукрашивают специально, НО!
Сама стала свидетельницей. Мой знакомый учится в одном колледже, они с друзьями вычитали где-то объявление, что так и так, по очень дешевой цене за билеты приглашается народ для поездки в Москву. Обещали какие-то экскурсии, погулять, etc, все что в таких объявлениях обещают. Они решили, что это отличная возможность и собрались ехать. В автобусе, ТОЛЬКО В АВТОБУСЕ, на пути к Москве им сказали, что они едут на митинг в пользу Единой России. Кто не хочет - пожалуйста. Пусть вылезают из автобуса и за свои деньги, как хотят, едут обратно. Деньги на дорогу взяли с собой единицы, они то и вернулись домой. Остальные, чтобы вы имели полную картину, скажу, что им нет 18, приехали в Москву на митинг, три дня их держали в каком-то спортзале, они спали в мешках, кушать им приносили, но за эти три дня они ни разу не погуляли по Москве.

Когда мне это рассказали, я была в шоке. Такого дерьма и такого обмана несовершеннолетних от государства я еще не ожидала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEALAND — Somebody, anybody, еverybody stand up!

16

Самое лучшее напутствие

В интернете пару лет назад были очень популярны "советы счастливой жизни от успешных людей". Причем зачастую имена этих людей были абсолю...

12

Меня не было тут два года.

В какой-то момент в моей жизни стало происходить столько событий и все стало так быстро меняться, что у меня пропало время для Вьюи. Все ...

15

+2, спасибо милашки. Пароль от почты не помню, так ч...

15

АХАХАХАХАХ от меня снова кто то отписался :D

15

+1 О ГОСПОДИ БОЖЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУГ! КАК ЖЕ ДАВНО З...

15

кто-то отписался. ЗАЕБИСЬ!