10 декабря 2011 года в10.12.2011 23:10 0 0 10 3

«Анастасия» (1997)

"Люди часто говорят, что «жизнь полна выбора», но никто не говорит про страх."

"В конце концов, нельзя уходить с премьеры, не досмотрев ее до конца."

Анастасия Романова — дочь последнего российского Императора Николая II, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала. Но в момент посадки на движущийся поезд она поскальзывается, отпускает бабушкину руку, падает и ударяется головой.

Проходит десять лет. Анастасия все эти годы росла в детском доме ничего не помня о себе и о трагической истории своего детства. Себя девушка называет Аней. Единственное, что связывает её с прошлым — это кулон с надписью « До встречи в Париже ». Настя хочет попасть в Париж, дабы найти своих родственников.
Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы.

Я очень люблю этот мультфильм. И не важно сколько мне лет (5, 10 или 15) я всё ещё люблю смотреть его. Он удивительный. Вообще, мне ужасно нравятся мультфильмы снятые в США. И не объёмные, а простые, нарисованные. Они очень красивые и интересные. Forever in my heart.

via nastyasomerhalder:diary-of-jane:fucking-pleasure:nastasiaosh:alina-grint:mrspotter:fuckrenegade:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MBETSY — Hot N Cold

50

День 1 / Сериал, который не заслужил закрытия Сериал рассказывает о трех первокурсниках, поступивших в университет, который уделяет...

66

- Я больше не люблю тебя. - Д аже тебя не достаточно, чтобы уничтожить Блэр Уолдорф - Т вой мир будет лучше, если я не вер...