10 декабря 2011 года в10.12.2011 18:51 5 0 10 1

nastya-more :

ты же иногда веришь в те же глупости, что и я?что бывает весна в конце декабря.что можно жить лишь внутренним солнцем храня прошлое.и возможно ли твоё сложное заменить рядом моих простых?
а в твоих/светлых/тёмных/не пустых отражается наше нежное, то, что бережно, что не прежнее.прости, я, видимо, опять не о том.
на улице вновь снег с дождём.а я мечтаю постороить с тобой дом и жить там вдвоём.или чтобы было много детей.да, я помню, ты говорил, нет ничего глупее моих идей, но всё же.ты же иногда хочешь того же?
а у меня нет никого тебя дороже.а быть может и не тебя, а твоих слов.да, я знаю, ты ещё не готов.
а у меня на подконнике живут восемьсот журавлей в твою честь.тебя это смешит, тебе "что-то в этом есть", а у меня нет ничего привязанности к тебе сильней.
я тебя не люблю.но сопротивление, всё же, равно нулю, вопреки всем законам Ома.мальчик, раньше я была спокойна и с такими как ты не знакома.


В ушах звон.Из ванной слышен твой слабый стон. Наверное, опять порезался, когда брился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUNASLI — лучезарный свет

5

со мной опять здороваются стены, с них сползает краска и идёт за мной. они называют это тенью, я называю это тоской

4

мне по английскому задали текст наизусть учить, мама заставила ей рассказывать, ну воспользовавшись тем, что она ничего в тексте не поним...

4

я боюсь людей, которые лепят в сообщениях хуеву тучу смайликов. я их сразу вижу в истерическом припадке с безумными глазами и пеной у рта

5

не люблю, когда люди возвращаются в твою жизнь, будто ниче не было такие ЧЕ ЧЕ?Я НЕ ПРИ ДЕЛАХ. КАК ДЕЛА КИСУНЬ? Я СКУЧАЮ. окей

5

если любишь человека, тебе интересна каждая деталь его жизни

6

ненавижу болеть.