10 декабря 2011 года в10.12.2011 18:39 0 0 10 1

Самая смешная комедия

Самая смешная комедия Люди во все времена любили отдыхать, и как только в массовое производство вышли киноленты, то людям особенно полюбился такой жанр кино как комедия. Как заявляют сами актеры, комедийные роли должны получаться не просто смешными, но и «тонкими». В 2000 году Американский институт киноискусства, основанный в 1967 году, решил составить топ самых смешных фильмов за всю историю человечества. Работники института долгое время отбирали картины, в итоге осталось всего 500 картин, из которых в рейтинг вошли всего 100.

По их мнению, самый смешной фильм в истории человечества это американская кинолента 1959 года – « В джазе только девушки », в оригинале называвшийся « Some Like It Hot ». Хотя сюжет фильма развивается и в 1929 году, картина продолжает быть актуальной и в наши дни. Ее с удовольствием смотрят не только пожилое поколение, но и молодежь.
А по версии рейтинга фильмов IMDB, самый смешной фильм это советская кинолента « В бой идут одни старики » – фильм был снят еще в 1973 году, и быстро полюбился всем гражданам СССР.
А если выбирать из современных кинолент, то по версии КиноПоиска побеждает лента, снятая в 1997 году, немецким режиссером Томасом Жаном – « Достучаться до небес ». Эта криминальная комедия является настоящим шедевром киноиндустрии. Хитросплетенный сюжет и тонкий юмор дарят зрителю 87 минут неподдельного удовольствия.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICA-NICSHE — Nicanicshe

119

у меня нет записей за последние 2 (2020 не считаю) года, класс!

55

В моём бложике была осень, а теперь захотелось чего-то уютного и красивого Без разбора :)

50

как же хочется красивой, тёплой, солнечной осени! чтоб листья всех цветов, чтоб гулять в ботинках и кофте, чтоб без дождей, грязи и сопле...

52

Хочу отдыха: (

52

Опять весна. Опять грачи. Опять ушла. Опять дрочи. :DD у меня по весне она всегда в голове

50

«Никогда не используйте слово «дешевый». Сегодня кто угодно может выглядеть хорошо в недорогих вещах, ведь богатые тоже их покупают. Хоро...