10 декабря 2011 года в10.12.2011 16:59 3 0 10 1

diamondbabe:

bellas-lullaby:

ты говоришь, что скучаешь
я коротко отвечаю: «не скучай»
но боюсь, что однажды ты вырвешь мне сердце
и выжмешь лимоном в чай

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUTANEJNAYAA — Это просто Вьюи блог

32

insideimdead добро пожаловать)

35

miss-anybody спасибочки тебе))

36

vinogradovajuliya со сладким сноом и тебя принесло) ...

34

oohhsasha виууу спасибо:**

35

supreme-lover папам) + ещё один следящий. спаасибоо ...

33

kalinka139 ёуу приветики))