10 декабря 2011 года в10.12.2011 16:35 1 0 10 4

solight :

jeremyblake :

Как я ненавижу, когда из мужского рта (поганого и инфантильного) выпархивают фразы типа "не вышло", "не получилось", "не сложилось". Не "не получилось", пидорас ты гребаный, а ты, сучий потрох, нахеровертил. Ты своими ручками не работал над отношениями и ты не смог их получить. И это момент твоей личной ответственности. И развал отношений это последствия твоей мужской пассивности. Оно само, блядь, никогда и не получается само. И не выходит само. Брак и отношения это обоюдная работа на свет в семье. Работают оба. А когда женщина старается, а мужик - "на скамейке сидит как чужая, а Катя сказала: я жду урожая", когда мужик сидит, как неродной и ждет, когде ему в рот само все упадет, вот тогда отношения приходят к краху.
" Не получилось у нас" это какая-то чисто мужская хуйня. Я столько раз это слышала от разных пиздострадальцев.
Противные дети иногда так брякаются на пол, начинают сучить ножками и орут: "У меня не получается!". Убить их хочется в такой момент. Или шваркнуть об стенку так, чтобы всю эту заразу из них вышибить Хули там "не получается"?!! Бери и делай. Тупо делай. И получишь результат.
(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSILOVEYOU — У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло. Произошло — и произошло.

36

Почему от меня все только уходят..?

35

Далеко южные порты Не найдут в списках корабля Высота смотрит на меня столько же, Как рассказать тебе куда ведут мечты И что ...

35

ну вы посмотрите какой он здесь милашик *___*

36

ООО ДАА ВАС УЖЕ 400!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!! ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ

35

Девчуши, читайте меня- https://twitter.com/VikuLem кидайте свои ссылки буду читать в ответ:**)

36

пой, пожалуйста, со мной пой, пожалуйста, со мной ты не как все, нарисована травой