09 декабря 2011 года в09.12.2011 18:33 0 0 10 2

Лига Чемпионов

lafandelfutbol:

lady-realmadrid:

Пока всё идет отлично, даже лучше, чем отлично - потому что иначе как "чудом" выход ЦСКА из группы не назвать) УЖАСНО РАДА ЗА АРМЕЮШЕК, самая лучшая новость за неделю! Между прочим, Зенит-то тоже из группы вышел :D хоть мне никогда и не нравилась эта команда, но, черт возьми, это ПЕВРЫЙ РАЗ В ИСТОРИИ ВСЕЙ ЛЧ, когда в плей-офф вышли сразу 2 российские команды! По-моему, это просто отлично - Зенит не Зенит - все равно он наш, родной :)

Реал - ваще красавцы! :D Единственные, кто не потерял НИ ОДНОГО ОЧКА! Kaka Assist=love))

Барса хоть и, по идее, главный соперник Реала, тоже молодцы :D все таки это отличная команда и я рада за них. Второй состав=ни одного знакомого лица.

Милый Челси - что творится в премьер-лиге?? В ЛЧ все более-менее, хоть и не уверенно, но с первого места вышли. Дубль Дрогба!

Арсенал вышел, все ок. Но АНДРЮХА, ЧТО ЗА ДЕЛА? Везде пишут про Шаву, что зря его покупали, что нужно продавать, называют "бесполезным русским". Андрюшенька, ну это же безумно обидно! Соберись и играй в удовольствие, ты же умеешь, мы знаем :)

Самое большое удивление - это АПОЭЛ. Бюджет 20 млн - и с первого места. Ну крутыши, что сказать.

Не сказать, чтобы меня расстроил вылет двух Манчестеров, скорее…насторожил и удивил. Все таки Юнайтед - прошлогодний финалист, Сити сейчас отлично выступает…Жаль:(

В целом - все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Реал, ЦСКА (!!!), Чесли, Арсенал - все мои любимые вышли в плей-офф. Надеюсь, что хоть кто-нибудь дойдет до финала :D Love u:**

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EAT-SLEEP-FOOTBALL — don't think - just let it go

27

+2

девчат, лучи добра вам: *

27

+1

infiniti15 , давно на меня никто не подписывался ( привееет, я тебя оченьочень рада :)