Религия, как по мне, что-то вроде приложения, антуража к вере, которое каждый выбирает для себя, которое ему подходит. Я не имею ввиду циничность, а то, что подходит к внутреннему состоянию человека. Наверное, меня многие за такое отношение осудят, но я еще не пришла к религии, не нашла свое. Всему свое время.
Я верю во что-то неземное, но что это, я точно не знаю. Знаю только то, что ненавижу войны и противоречия на религиозной почве. Ведь ЭТО должно быть выше всего земного, по моим представлениям. А разнообразные конфликты или трагедии - это так низко, что не соответствует моим представлениям о религии.
Извините, пожалуйста, если я затронула или задела ваши взгляды. Все, что я написала не имеет агрессии или ненависти к религии.