Состояние: футболка, трусы, носки, сигареты, лимон.

У нас нет ничего общего. Я искала. У нас его никогда не будет. Если по чесному. Я антипод, антикоддон, как при синтезе белка. АУГ, АЦУ. Тиамин заменен. Я не заменим.
Молоко, несквик, молоко… сигаретка, лимончик, мутит. Звонит телефон. Достали. Пора учить речи: всякие там биоимпульсы, ЦНС, ВНС.
Я все сделаю. я все здам, свалю с этой дыры, и начну все по-новой. Ну серьезно, обещаю.
Еще сигаретка. С открытым окном. Закрою. Уйду-проветрю: накурено. Жду 2-е. Столица там. все дела.
Попытаюсь с тобой не разговаривать. Бестолку. Секс? Оке, бро.
А вы там трахайтесь, пока бразер порно на повторе.
/Меня тошнит, когда ночью снятся ее руки на твоем теле. Просыпаюсь в холодном поту, что-то там обещаю. Не выполняю. Скулю. Курю в окошко. Мама кипишует. Я от части тоже. Никто не когда не узнает зачем я это делаю. Я тоже./
Я выросту стану Сашей Белым и замачу вас всех нахер! Будите глотать песок из под моих ног. Если ни я, то никто больше. АВ где-то ниже пояса. Я это сделаю. Чтобы помнить. Вечно. Как 11 сентября. Я Хусеин ваших надежд. Я ваш распавшийся СССР, ваша ОВ, ваш Черномырден, ваш Петр 1, Екатерина 2, Великобританская Елизовета.
Мне не хватает самоорганизации, как Окси, мне не хватает этого гребаного О2. Ментол, фу, как девчки с ваших любимых картинок. Мусорсранс и зеркала. Нет ничего кроме смерти в конце. Поиграем. В русскую рулетку.