КАК ЖЕ Я УСТАЛА!
Сегодня было 6 уроков. 1-ый раз вроде на неделе, т.к. постоянно какие-то уроки пропадали. Ощущение, как будто я несколько дней в этой школе пробыла -.-
Ну ладно. Все уроки вроде прошли нормально, но последним была геометрия и наша "любимая" Ирина Ивановна(учительница). Вообщем она на прошлой неделе еще говорила, что с 10 декабря начнется устный опрос по геометрии и что никаких письменных опросов не будет. Но сегодня же она сказала, что на следующей неделе будет письменный опрос по геометрии и потом она вызовет некоторых на устный опрос. Хотелось встать и закричать:"ЧТОЖ ВЫ БЛЯТЬ ТВОРИТЕ-ТО!?". Не, ну правда. С какого хуя? Ок, геометрия геометрией. Как нибудь выкрутимся.
НО… потом был классный час. Нас собрали и задержали из-за какого-то мультипликационного персонажа. Типа нам надо выбрать какого-нибудь персонажа из мультика и минуты за 2-3 его защитить. ВЫ ТАМ ЧТО СДУРЕЛИ СОВСЕМ? Какие мультики? Нам же не 5 лет. Лишние 15 минут отобрали только.
Ах, да.. У нас всю 1 четверть и весь Ноябрь не было ОБЖ. А завтра будет. Владимир Германович выздоровел. И по-любому у нас будет дохуя самостоялок(нам ведь надо за 2 недели оценок набрать). Вот такие в школе дела.
Еще я уже 2 дня не могу утановить нормальную тему на вьюи. Вчера нашла нормальную, но она оказалась какая-то недоработанная. Там появлялись чужие посты в моем блоге. Поэтому я поставила пока-что эту, т.к. старая меня уже задолбала. Пусть постоит, а когда найду нормальную - поменяю. Вот такие дела.
И кстати. toptishkin , спасибо, что следишь:*
Аня.