28 июля 2010 года в28.07.2010 23:37 7 0 10 3

засыпаю с мыслью о тебе. просыпаюсь с мыслю о тебе. меня это бесит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINA-ROM — оставь мне седьмое небо.

37

успокойтесь, люди плагиата

34

я не боюсь. ведь я знаю, что все еще впереди.

33

ну как бы молодцы

32

да заебусь тут все смотреть

32

всё получится, да!

35

на нервах играешь, сука.