Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Свадьба?! Сына да ты ебанулса… ну ладно оплачу. xD (мама)
Новые заметки пользователя
PRIVETEBATB — Все изменилось
16
Силой не удержать, дождь, девушку, жизнь
20
В моем телефоне всего два номера, ты и она
24
Нажав на паузу, главное что-бы кто-то не нажал на стоп
21
Любить — это еще не все, нужно еще быть любимым.
21
На любимую мужчина смотрит по-особенному. Он словно ...
23
Бабник , это мне говорили раз 500 ну не меньше , а щ...