08 декабря 2011 года в08.12.2011 06:00 1 0 10 3

В последнее время стала очень эмоционально относиться к футболу, а в особенности к ЦСКА. Только сегодня я это поняла.

Как известно, сегодня ночью в 3.30 была игра в ЛЧ Интер-ЦСКА. Я решила поспать перед игрой. Поставила будильник на 3.15, отключила вибрацию на телефоне и сделала звук на всю громкость, чтобы точно услышать и со спокойной совестью легла спать. Просыпаюсь я от шума, понять не могу. Мама ходит, собирается и тут до меня доходит, что я проспала. Хватаю телефон, а будильник переносил, переносил звонки и вскоре отключился. По глазам покатились слезы. Я так еще никогда не ревела. Я так готовилась к этому матчу, ведь это последний матч моих армеюшек в этом году, да и вообще в отборочном ЧЛ. Лежала и минут 15 рыдала в подушку

image

(кто-то посчитает это бредом, но для меня это было очень важно) Я никогда еще не пропускала матчи моих армеюшек, смотрела всегда, даже если очень сильно хочу спать, и когда болела, со слабостью во всем теле я поднималась и шла смотреть игру. Вот это я понимаю любовь и преданность к клубу.

В общем мама спросила "Что случилось", я ей все рассказала, на что она мне ответила:"Ну по новостям посмотришь". ПО КАКИМ НАХУЙ НОВОСТЯМ? МНЕ ТАМ ЧТО, ВСЮ ИГРУ ПОКАЖУТ? В общем сейчас жду до 5 вечера и сажусь смотреть на моих мальчиков, а потом уже напишу пост про эту игру)

P.S. Кстати, как я поняла по всплывающим автоматически сообщениям в контакте, мы победили? Если это так, то я буду оооооочень рада.

изображение

Но счет я пока не знаю, так что всем цыц… ;)

Скажу одно, интеренет зло.

изображение

Зашла на "Советский Спорт", чтобы посмотреть что в сегодняшнем выпуске газеты, а там первая новость "Гол Березуцкого принес победу над Интером" или что в этом роде)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOLLY35 — Жизнь-это игра;D

59

Ух, больше двух месяцев не заходила на вьюшу)))) И к...

58

Еееееееееееееееееее))))))))) БАВАРИЯ!!!!!

60

Я не сидела на вьюи два месяца. Просто не было време...

58

Вот честно, мне похер на это Евровидение. У меня ЦСК...

59

Сегодня вечер ЧЕМПИОНОВ!!!!

60

Как теперь жить до осени? Ведь все мои любимые сериа...