28 июля 2010 года в28.07.2010 19:49 9 0 10 1

россия

сегодня проходил мимо военного магазина так там стоял чернокожий маникен, на него была натянута тельняха и синий берет с имперкой на качан

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAFON — Это просто Вьюи блог

137

хочу сказать парочку слов о грибах, мощнейшая эйфория первые часа два может час, мысли о глобальщине, далее переобладине чернушных мыслей...

25

пиздато когда человек себя ведёт определённо независимо от обсоятельств мне кажется, а не как чмо которое гдето подсоснёт подпизднёёт вые...

27

ёбнули грибочков состояние как поддисками вобщем вы сами строите свою действительность такой какая она ессть

31

до пол 8 в универе завтсли у дмитрия дудки дудкт

29

закаляйте анал

29

в университете хуёво