06 декабря 2011 года в06.12.2011 22:41 0 0 10 1

почему алиса до сих пор не спит?


я иногда бываю такой странной. или не иногда
не знаю. у меня в голове столько мыслей, мне так хочется их вылить куда-нибудь.
дорогой блог, моей жертвой для изливания душевного порыва сегодня будешь именно ты.

  • Мамочка

  • это трудно и не хорошо, когда твоя самая родная кровиночка находится за сотни киллометров от тебя. Но с другой стороны, ты в полной мере осознаешь свою зависимость от этого человека, всю любовь к нему. Есть ценность.
    Так вот. Трудно без нее. Она самая замечательная, на самом деле. Хоть и я никогда этого не показываю, но мне хочется плакать, когда слышу от людей о их мамах. Мне хочется приходить со школы в дом, где меня будет ждать мама. Она даст мне покушать после грузных семи часов школы, она поставит чайник. Мы будем сидеть на кухне и обсуждать как я провела день, что у нее нового. Давали бы друг другу советы. Я бы не держала все всегда в себе, ей я говорила бы о всех своих переживаниях, и была бы уверенна - я могу ей доверять. Я могу назвать лучшей подругой. Мы бы не могли уснуть от того, что не можем прекратить говорить. По утрам я бы открывала глаза, и видела бы ее перед собой.

    Мне не было бы так трудно. Все было бы проще, я уверенна.
    Но я не имею права ее винить. И я не виню.
    Потому что я знаю, что ей там так же трудно. Ей даже хуже, ведь она там одна. Она пашет и тратит свои нервы ради нас, чтобы нам было на что жить.
    И я знаю, что это не будет вечно. Еще немного, и мы будем вместе. Все наладится.
    А пока я жду 11-го декабря. У меня будет месяц жизни. И лучше сейчас не думать о том, как будет трудно после того, как она опять улетит. А будет еще хуже Я постараюсь быть хорошей дочерью. Прости, Мамочка. Я никогда так не ценила твой вклад в нас. Я просто обязанна стать Человеком в этой жизни. Я хочу, чтобы через несколько лет ты увидела, что не зря так любила нас, не зря ставила на ноги и старалась. Пока что мне трудно, конечно. Потому что за эти пару лет я совсем отвыкла от учебы. Я была неблагодарной эгоисткой, не думающей ни о тебе, ни о бабушке. Я должна побороть свою лень и изменитсяСегодня я окончательно убедилась, что действительно знаю, чего я хочу. И я обязательно добьюсь своей цели в этой жизни. Этому меня научил Джаред, как бы странно это не звучало.
    Так что Мамочка, я буду стараться. Прости меня за все, что я творила раньше. И за все, что тебе еще предстоит выдержать из-за меня, осознанно или нет.
    Я тебя люблю.

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    GGGGG — ///

    2

    я хочу орать но нужно идти спать завтра рано в школу в это безсмысленное здание

    2

    надо будет на днях почистить бложик попереносить посты некоторые палево

    2

    ДОРОГОЙ ДИМА!

    я скучаю

    2

    дорогой

    любимыйродной

    2

    сожрать бы чего. или кого

    мрмрмр

    3

    а теперь пойду поставлю чайничек ^^ дура и истеричка