06 декабря 2011 года в06.12.2011 19:46 2 0 10 1

carina- :

ой, да кароче. все блядь типа модные "была ваниль, стали бро". зато, в отличие от ванили, бро - это реально крутая тема.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUTANEJNAYAA — Это просто Вьюи блог

32

insideimdead добро пожаловать)

35

miss-anybody спасибочки тебе))

36

vinogradovajuliya со сладким сноом и тебя принесло) ...

34

oohhsasha виууу спасибо:**

35

supreme-lover папам) + ещё один следящий. спаасибоо ...

33

kalinka139 ёуу приветики))