06 декабря 2011 года в06.12.2011 16:15 3 0 10 1

ни раз замечала как некоторые бережно хранят пульт от TV в полиэтилене или до последнего не снимают защитную плёнку с экранов гаджетов, вот так бы с чувствами близких людей

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUTANEJNAYAA — Это просто Вьюи блог

32

insideimdead добро пожаловать)

35

miss-anybody спасибочки тебе))

36

vinogradovajuliya со сладким сноом и тебя принесло) ...

34

oohhsasha виууу спасибо:**

35

supreme-lover папам) + ещё один следящий. спаасибоо ...

33

kalinka139 ёуу приветики))