06 декабря 2011 года в06.12.2011 11:32 13 0 10 1

если можно с кем попало прийти на чужую свадьбу (потому что другого спутника, один черт, не найти) , то…почему нельзя с кем попало прийти на свою?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRONTLINE — Run

39

Вы когда-нибудь просто хотели чтобы кто-то приехал и сидел на полу вместе с вами несколько часов? И не хотел никуда больше уходить. Никогда.

37

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда л...

29

I miss you like a crazy

31

если я вас раздражаю или напрягаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать

37

есть на свете такие бесконечно одинокие люди, которые в компании всегда улыбчивы и общительны. но как только входная дверь их дома закрыв...

32

У тебя бывало так, что человек заполняет пустоту в тебе, а когда он уходит - ты чувствуешь боль?