05 декабря 2011 года в05.12.2011 21:18 0 0 10 3

Ээм..я вставлю?

xzmbjk :

Прикольная рубрика, мне понравилось.В первый раз это было что-то вроде "Нахуй пять копеек, я просто вставлю", а теперь вот так, без вычурности.Я же тот ещё блять эстет, так что хули нет то?

Ну всё, я достал, передернул, вставил, поехали:

Чё это вообще за мода такая, и пох как-то сколько лет то ей уже, это можно было в скобки взять, а не в запятые.Это так, инфа для тех, кто пишет.Это можно было тоже взять в скобки, чесслово.Чё там?Смотри первую строку этого абзаца-че за мода, письма писать?Нуу?ответ?Тишина?Оукей, я тебе расскажу.

А нехуй было отмалчиваться, ейбогу.

Я, как и всегда, буду крайне учтив к вашим нежным лиричным душам, поэтому только ахуй, без всякой поеботы, но со всех сторон.

Оппа-йоба.

Я понимаю, что во времена, когда можно носить интернет в кармане, и есть возможность достать любого человека в любое время, то тянет к бумаге.

Оукей.Молодцы!Здорово!Заводите друзей, общайтесь, пишите, фантазируйте, ломайтесь, будьте лучше, и эпистолярный жанр-это восхитительно!

Это один большой всё плюс.

В минус я поставлю вот что:

Письмо..если это личное, а не деловое, то это реально личное.Ведь это не только переписка.Она в конверте, запечатаном.Не зря ведь.И не чти меня символистом.В этом есть логика.И я искренне верю в то, что письмо связывает людей, у которых уже что то есть.Симпатии, интерес.Что то особенное.Своё.

Нет, я буду рад, и счастлив за вас, если вы обретете улыбки и радость, и новых знакомых, знакомством необычным.

Удивляют лишь реакции, нытье и вопросы-а вдруг не ответит никто?а ээ..а бээ..мээ.

Солнышки, котятки-вы либо тогда не пишите, либо пишите и надейтесь, либо пишите, и забейте, или будьте готовы к удару.К чему вопросы?Будьте смелей.И проще.

И лишь замечу, что ответить даже пяти-семи людям-это пиздец как тяжко.Если не в двух словах, конечно же.А с душой.Чего вы все так жаждете.

Успехов!

Любите друг друга.

Ваш.

ну ПОЛНОСТЬЮ соглашусь

я такого же мнения про эти письма

даже добавлять ничего не нужно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHATAFUCK — Erase me.

131

привет, дорогие мои "Явилась, не запылилась", подумаете вы, да? так вот, я не знаю, что сподвигло меня написать этот пост. наверное ...

131

SPF with Nina Dobrev моя красавица [ x ]

132

знаете, за что я так люблю их? за искренность. они выиграли уже третий чемпионат, став буквально легендами футбола, а радуются этому, ка...

135

мои мальчики. вчера вы сделали меня самой счасливой девушкой на планете. я знала, я верила в вашу победу и ни на секунду в вас не сомнева...

132

One Tree Hill 2003 - 2012 Спасибо вам за девять лет слез, улыбок, смеха и удовольствия. I miss you more than anything