И до этого фильма наконец-то доползили глаза мои.пока не поняла понравился он мне или нет.да, интересен.не спорю. захватывающий сюжет и отличная игра актёров.
Вот они действительно ценят свою жизнь.своё время.следят за каждой минуткой.они знают чего хотят и стремятся к этому..не разбрасываются понапрасну своим временем.они знают.что чтобы жить им нужно заработать это время.у них вместо наших денег время.у них каждая минута, секунда не счету.у них нет тех кто сидят понапрасну.на шеи у родителей.каждый что-то делает.
Актёры безумно красивые*_*
НО.
те оклики которые слышала я об этом фильме, лично для меня не оправдались.ожидала намного большего.я бы сказала чего-то грандиозного.единственное.задумка интересное.подобного ничего не видела.