26 июля 2010 года в26.07.2010 20:15 0 0 10 1

чего хотят мужчины

Странно как-то получается, мужчины говорят, что хотят милую, домашнюю, белую и пушистую, а сами в свою очередь выбирают стервозную и строптивую, этакую пати-герл, готовую в нужный момент (прошу понимать любую ситуацию, вызвавшую ее недовольство, к примеру, подаренный букет красных роз, вместо любимых белых) устроить дикую сцену ругани.

Мужчины говорят, что хотят тишины и нежности, что им не хватает любви и ласки, а сами женятся на диких и непредсказуемых женщинах, для которых любовь – Louis Vuitton, Gucci, Fendi. Мужчины говорят, что хотят взаимности, но способны искренне привязываться только к тем женщинам, которые умеют ими вертеть, которые не ставят их ни во что, которые не трясутся над ними в болезни, и не стараются на втором свидании произвести впечатление кулинарными изысками.

Мужчина говорит, мол, хочу любви, когда все просто и понятно, когда нет никаких секретов, вернее немного не так, они говорят, что любят секреты, но такие, чтобы в них не было ничего криминального, абстрактного и непредсказуемого.

Т.е. в секрете женщина может держать тот факт, нижнее белье какой фирмы предпочитает носить, и какой косметике благодарна за свой цветущий вид, но не в коем случае, где она была вчера, какой еще придурок пишет ей любовные стихотворения, и почему она не отвечала на его звонок. Мужчины говорят, что не смогут простить измену и предательство, но по сути, они могут простить и то, и другое, когда знают, что женщина им не принадлежит, когда она как кошка гуляет сама по себе.

Мужчины говорят, что женщина должна уметь готовить, ибо за правильные и вкусные суши, готовы мир продать. Но так ли важно, умеет ли ОНА готовить, если она прекрасная и страстная, в конце – концов, всему можно научить. Вопрос тут скорее всего в другом, сумеет ли мужчина заинтересовать женщину.

И вести себя, дорогие девушки, надо именно так, что бы нас заинтересовывали, тогда мир будет у наших ног. Нет, я против стервозности. Стервозность не делает нас краше, но я говорю о том, что мы должны ценить себя, и не позволять унижать себя. Даже если мы любим, нужно уважать себя, нужно беречь свое моральное благополучие и уметь ставить мужчин на место. Может в первый раз это покажется сложным, но зато потом самооценка вырастет, и толпы поклонников будут петь серенады под вашим балконом.

Москва не сразу строилась, и всему придется учиться, например, как сказать нет, а главное сказать так, чтоб интерес его не пропал, а только усилился. Тонкостей много и некоторые вещи могут показаться удивительными, однако, взявшись за себя, вы поймете, сколько удивительного и интересного таится в этом мире, если жить на полную мощность. Так что – дерзайте, милые дамы!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAUTIFUL-LIFE — Beautiful life

13

пикник)

10

хэппи бездей меня