26 июля 2010 года в26.07.2010 18:48 1 0 10 1

Черновик.

Кино — это всегда выход из положения. Там каждый о чём-то может помечтать.

А вы знаете, что такое кино?


Честно, сколько смотрю фильмы, столько и пытаюсь понять что меня в них так завораживает…начиная от комедий (редко) заканчивая мистикой (чаще, да, да).

Это просто невероятно, что то вроде "oh, lovely "

Музыка.

Я не помню ни одного имени композиторов, таких же великих какими являются произведенные ими саундтреки, но кажется и этого будет достаточно. Хотя нет, я помню Ханса (Ц) Зиммера…все. Но их много, точно много! В каждом фильме их творчество проявляется по разному. Представляете какой талант нужен для сочинения мелодий, которые и без текста будут просто дополнять картину. Шедеврально, я бы сказала. На эту мысль меня навел Шерлок Холмс, идиотский Шерлок Холмс в исполнении Р.Д. Мл. странно, не правда ли?

Актеры. Ну это отдельная песня. Кто из нас не любит их сладких лиц, даже тех кому уже далеко за сорок? (а то и за полтинник) они даже не стареют. Вот мой бывший препод по информатике, он да, постареет, знаю, скоро, и это его не сделает еще привлекательнее, чем, скажем, Брюс Уилис. Чтобы кто не говорил(!) этот двухметровый бильярдный шар снимется еще в одном орешке, я верю. На днях знакомая спросила про молодых звезд.. и знаете, я ни одного имени не вспомнила.. их не приплетаю, потому что пусть сначала сделают своего "Человека дождя", потом поговорим. Это чудо. Нет, сами посудите, играя в школьной сценке или в КВНе особо не почувствуешь, как ты становишься великим сыщиком, или может сумасшедшим ученым, а может и вампиром (на так и быть)

Ладно, из словестного…распинания меня вывел телефонный звонок, скажу на последок:

Режиссеры, продюссеры, сценаристы, и прочие - вот это точно верх эволюции.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVATEZONE — Это просто Вьюи блог

11

enrickie.viewy.ru!!!

12

enrickie.viewy.ru!!!! новый блог!!!

12

enrickie.viewy.ru!!!! новый блог!!!

12

enrickie.viewy.ru!!!! новый блог!!!

12

Глаза умеют говорить, кричать от счастья или плакать, глазами можно ободрить, с ума свести, пуститься в драку. словами можно обмануть, гл...

14

Один день чтобы найти.Один день чтобы узнать.Один день чтобы полюбить. И целая жизнь чтобы понять.Один шанс, чтобы найти. Один шанс, чтоб...