26 июля 2010 года в26.07.2010 18:29 4 0 10 1

Гордые…

Она…
…открыла дверь ключом… устала…. спальня, ноут, контакт, аська… статус, занята… теплые носки, всегда мерзнут ноги… кухня, готовлю…
…блин, не хочу ничего кушать…. ладно, попью просто чай…
…уселась перед ноутом, обновила страницу, о, сообщение (3) … подруги и друг… простое привет и как дела… стена кишит чьими-то комплиментами, сообщениями, песнями, анонимами… вчера добавила новые фотки… ооо, сколько комментариев… да, да, да, на них я действительно милая… снова сообщения… аська кричит без умолку… вроде как нужна, раз пишут… еще чай…
…но почему такое странное чувство одиночества?… нет, нет, это не одиночество в сети…
…на стене нет ни одного намека, что Он есть… сообщения никогда не мигают Его именем… в комментариях к фото нет ни единого следа, что Он их смотрел…
…На моей странице Нет Его… ведь мы же обладаем каким-то удивительным свойством ИГНОР… мы ни за что не напишем, не прокомментируем… мы же ГОРДЫЕ…
Зашла на его страницу… О, ава новая-КРАСАВЧИК… ммм… стена кишит сообщениями от каких-то телок… ббрр, мне это не нрвится… новые фото в альбоме… как всегда неотразим… тааак, хватит… и будто меня тут не было…
Пора спать…
…Доброй ночи… (мысленно тебе… тебя… ;)

Он…
Опять опаздываю… Когда же я научусь просыпаться вовремя… Так, все равно не успеваю, нужно вызвать такси…. Не, не буду. Сэкономлю….
…у меня есть свободный час… ноут, контакт, так, что у нас тут новенького… ммм, сколько комментариев к новым фото, я действительно красавчик, нужно всем им кинуть песенки, чтобы знали, что мне приятно… сообщения Ей, ей, ей, ей, ей и ей… "Привет красавица)) как дела?" ждем ответов…
…ну конечно, разве Она оставит хоть весточку о себе, что Она тоже видела это все… ни за что… зато пусть поревнует ко всем этим со стены, я знаю она бесится, но молчит- умная…
Так так так… Её страница, красивая, как всегда… от ступней до лица… о, новые фото, бля, что за уроды комментируют ее фотки… ну да ладно, ниче не буду говорить… новые заметки, снова крик ее души, нужно почитать на ночь… Так, все, мне пора…
…и почему Она такая гордая, даже не пишет… может самому написать? не, не буду… опаздываю…(с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARAMELBAILEYS — ♥... Сaramelbaileys ...♥

7

Есть люди — Библиотеки. У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись те...

7

У каждого в Душе свой остров. Своя вода, мосты и берега. Там корни, кроны, купола, погосты. Желанья, мысли, действия, слова… ...

5

хорошая очень вещь.

Учимся утолять жажду в тех или иных продуктах, компенсируя другими продуктами. Хочется шоколада: Нехватка магния. Соде...

7

Соблюдайте эти правила:

heyvegas : lady-m : viktosha : svetastewart : victoria : alexandrapeka : clairefox : youme : Всегда загадывайте жела...

6

Какое счастье быть в музыке. Голодной, холодной, безденежной, простывшей, но с ней… Больше ничего не нужно… Даже шоколада! :)...

8

У меня бывает состояние, когда я, обожающая солнце, безумно радуюсь дождю… и вместо того, чтобы прятаться, я выхожу на улицу и подс...