26 июля 2010 года в26.07.2010 04:53 0 0 10 2

дуры.

notyourbell :

у этих девочек странные, очень странные nicknames. у них узкие запястья и талии нет почти ни у одной. есть ребра, чуть ниже их нет, а ещё ниже начинаются бедра. которые они то усиленно подчеркивают, то так же усиленно уничтожают.

у них нет возраста. день есть, месяц есть. а года нет. они как-то уж очень одинаково выглядят. одинаковые стрижечки. одинаковая дымность взгляда. в интересах - list непонятностей и почти_банальных вещей. и обязательно земфира и ренаталитвинова. они не плачут. курят ментоловый vogue.

они читают. уж кто-то, а они по-настоящему много читают. журналы, книги, брошюры, просто листы с разномастным шрифтом. все это они впитывают в себя.

у этих девочек обязательно есть мальчик. а если есть мальчик, то его явно недостаточно. и появляется девочка. чем слаще - тем лучше. а ещё лучше, чтобы горчила. кожей, улыбкой. чтобы все было невыносимо горьким. а если нет мальчика - значит, есть какое-то невнятное существо рядом. мальчикдевочка, девочкамальчик. или нет никого.

у этих девочек нет детей. нет. они пьют мартини. и руки исколоты - нет, все хорошо - она просто колола лед и осколки поранили руки.

у этих девочек престижный вуз. и талант. талант есть у каждой такой девочки. кто-то пишет, кто-то рисует, кто-то снимает.

у них безупречная кожа и бледные-пудренные губы. и ресницы тоже в пудре. они хороши и прекрасны ровно в той степени, в какой и отталкивающи. они не могут быть поняты. чаще всего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAKATORA — Вселенная

10

Всем доброго времени суток.На написание этого поста ...

12

Я жил с ней месяц. Когда мы переехали в новую кварти...

14

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не ед...

Bob Marley.

16

Я застряла где-то между "хорошая девочка" ...

12

Людей портят не сигареты. Не алкоголь. Не наркотики....

11

Никогда ничего не вернуть, как на солн...