26 июля 2010 года в26.07.2010 03:11 0 0 10 10

Целый час в тебе/

Хотела остаться с тобой наедине. В 2:08 удалось-таки.

Звонок в дверь. Заспанная, в тельняшке на голое тело, в носках и с жутким «гнездом» на голове, бредя покорно прищуривая глаза на солнечные блики сквозь оконную раму, чтобы не сбить «ненароком» тот или иной мебельный шедевр и потягиваясь, шла открывать дверь. На пороге он ослепительный в белой рубашке, также ослепительно улыбающий - то ли её заспанной моське, то ли её махровым носкам в полоску, то ли тельняшке на голое тело, то ли что она вообще проснулась «от 5 звонков в дверь». Она увидев его окончательно «протрезвев» ото сна – кинулась в его объятья, в эти родные надёжные её любимые руки, в этот запах и как обычно поплыла, пьянея от его присутствия. Скрестив ноги, обхватив его туловище – повисла на нём, не хуже настоящей обезьянки. (Дурра!)

Он в свою очередь «звонками» у двери предвкушал запах её волос, сонное бурчение «почему так рано» и предательски выдававшие её глаза, с головой погружённые в него. Он никак, черт возьми, не мог поверить, что всё это не сон, не астрал, не смещение реальностей на почве массового психоза. А именно она – живая, настоящая, его.

Он держа её тело в своих руках «планировал» над землёй. Это был не обычный полёт, это было именно планирование, бесшумное, чувственное и необходимое.

Шёпот: «Я соскучилась по тебе. Прошло целых 9 часов, как мы расстались. И я на второй минуте начала уже дико, рьяно скучать» - вернул его к реальности, он погладил её волосы и прошёлся губами по щеке, коснулся губ – и их языки переплелись в бурном смешение страстей.

Вы когда-нибудь имели «счастье» наблюдать ураган или смерч? Как он развивается, растёт, а потом всё поглощает на своём пути? И я, вас уверяю, счастье в кавычках не случайно. Эти двое и есть та самая сила – неведомая, непредсказуемая, пожирающая…Но такая целостная и сильная, что, пожалуй всякого рода «кирпичные стены, мнящие себя великими и непобедимыми» дали-таки слабину.

Вернувшись к реальности он захлопнул дверь ногой, не выпуская её из своих объятий, по её телу пронеслась дрожь подобная, дрожи перед каким-нибудь торжеством (вы, наверное, тысячу раз ощущали на себе это неведомое «чудо-чудное» психическое «в животе сосёт под ложечкой и потеют ладошки», даже на том же экзамене – слава он «бывал» у всех –так вот это ОНО), рывком прижал к стене и вдруг почувствовал сильное желание, обладать ей «без остатка», его руки скользнули под тельняшку, а её, также подхватив этот порыв, стали расстегивать его белую рубашку. Желание было обоюдным и по-звериному сильным – последняя пуговица отлетела и со звонок брякнула о пол «я всё ещё тут», пыталась вопиюще помешать она. Но они были уже в другом мире, в своём мире, в друг друге… Их языки переплетались в страстном едином порыве, горячие тела и души хотели слиться воедино, стать единым, впрочем, они и были едины. Всегда от начала их переписки до неумелого первого робкого поцелуя и до дикого секса в лифте. Они просто были на этой Земле и будут вместе, пусть даже по разную сторону реальностей, но в «унисон», чтобы не случилось.

Объятья становились всё неистовей, он шмякнул её на стоящее рядом трюмо с него посыпались разнообразные баночки-крема, фен издал оглушительное недовольством замыкая в розетке включаясь и выключаясь – он дернул шнур и фен-таки грохнулся «почти» самостоятельно (хорошо ЧТО не разбился, хозяйка, придя в себя, устроила бы(!)), раздвигая её ноги и проводя мокрые дорожки языком начиная от колен и выше… «жадно сжирая каждый сантиметр её тела», любил её, боготворил её и, да, всегда хотел её, даже когда прикасался к ней, когда она была полностью его, он также страстно продолжал желать её всё сильней. Насыщения не происходило ни на миг. Ну может быть только на один миг (сами понимаете о чём я).

Она вцепилась ему в волосы, чуть покусывая шею и мочку уха, царапая как настоящая кошка ему спину, вырывая его из реальности в свой мир.

Тельняшка полтела ко всем чертям, также как и его рубашка ранее, её руки скользнули к ремню на джинсах и дрожащие пальчики ловко стали расстегивать ширинку…

Он поднял её на руки срывая поцелуи с губ…и пулей утащил на ближайший стол на кухне, процеловывая всю её дивно пахнущую кожу и оставляя кое-где кокетливые засосы – он всё-таки оказался в ней…И неопредёлённое количество времени для нас и миг для них – со всем ярым безрассудством свойственным «молодым и горячим» – «до самого конца», с резкими движениями и бурными криками, стонами и всхлипами…

На мгновение оказавшись на пике – всё утихло, как трепыхающаяся птица и не отнюдь ни две птицы, а одна (!), ….он поцеловал её в лоб: « Я тебя люблю», в ответ она прижалась к нему и изловчившись цапанув его за щеку, скривила довольную моську: « Я тебя тоже, ты меня разбудил»…

3:08. Целый час в тебе – это для меня мало. Хоть и только "в тебе". Нужно ложиться спать. Обычно такими вещами не делюсь, но тут откровение нашло на камень, вернее за него. Спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THE-WRITER-TR — Опять опечатка вышла

12

ПЕРЕЕХАЛА

Спасибо "великим" разработчикам ещё за один новый мой блог. 4-й уже по счёту!!! Адрес страницы, где я теперь буду обитать: http://the-...

11

Принимаю поздравления!

Ну, всё, блять, давайте все меня поздравим! То чего я больше всего боялась, опять случилось! После "заикания", "заедания", "заторможения...

12

по стенке сползая, любить.

13

Я наизусть твоё имя забыла

Кажется мне не хватает. Да, всегда всего не хватает, чаще чем времени, сил и денег. Не хватает твоих глаз, рук, губ, даже голоса не хвата...

11

Я видела такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!

12

туда

в дальние страны мне визы выдали, напрасно туманы накрыли все аэропорты, на карте такого места нет, где я все забуду, шлю телеграмм...