26 июля 2010 года в26.07.2010 02:00 9 0 10 1

Просто хочется…

Порой хочется написать песню, музыку к ней. Записать на студии и радоваться тому, что сделала то, чего хочу лет с 12.

Просто хочется писать стихи. Писать обо всем. Писать оды, поэмы, небольшие стихотворения и много-много всего. Так, чтоб это было красиво! Именно КРАСИВО. А не так как всегда..

Или танцевать, вот. Не просто танцевать, а гоу-гоу в самом крутом клубе города. Ради удовольствия, не денег ради. Не долго, около полугода. Ради удовольствия, и не уставать. На парах пить энергетики, но улыбаться. Ведь, это то, чего ты так хотела, детка.

Или вот, на месяц уехать куда-нибудь. Отключить мобильный, интернет и другие способы связи с реальностью. И написать книгу, такую, которую захочется перечитывать самой, и не раз.

Или сценарий фильма, а потом показать его парочке знакомых, которые в этом не "шарят". Им понравится, и тогда уже показать нескольким знакомым актерам. А там и до режиссеров дойти. По сценарию снимут фильм, и я буду гордиться собой. Я сделала это, я это хотела.

А может просто влюбиться. Но не так как обычно. А так, чтоб не могла сдерживать себя. Чтоб любила. Чтоб больше не играла с чувствами, собой, с мужчинами. Чтоб было взаимно и долго. Чтоб просыпаясь улыбаться на солнце в окне, не новому дню, а ему. И завтрак готовить на двоих. Не торопясь, а с душою.

Можно еще в ОАЭ, Гоа, Тайланд и Турцию съездить. Но не за счет родителей, а самой заработать на поездки. Не всё же получать на блюдце с голубой каемочкой. Пора самой зарабатывать, и по меньшей мере зависить от родителей. С них хватит оплаты за обучение, об остальном пора самой позаботиться.

Была б гитара, я б еще играть хотела б научиться. Игра на гитаре, это еще один мой фетиш. Я люблю всех людей, которые хотя бы раз играли при мне на гитаре.

С Сентября возьмусь за поднятия уровня знания английского. И Начну учить испанский, то о чем мои грезила давно. Приближусь к мечте. К Счастью.

Я еще хочу быть худой. Нет, не анарексично худой, о чем я говорю всем. А в меру худой. Чтоб косточки на бедрах сильно выделялись, я это очень люблю. Чтоб размер джинс не больше 40. Но я хочу быть такой худой, чтоб не потерять форм груди и ягодиц. Быть девочкой - доска,2соска - совсем не хочу.

Хочу год прожить в Санкт-Петербурге. Не больше, не меньше. Ровно год. Люблю и хочу. Но так, чтоб не потерять этот год из жизни зря.

Вообще много чего хочется. Что-то вполне можно превратить в цели. НО Мне всего 18 лет мне уже 18 лет. Годы бестротечны. Я боюсь не успеть. Я боюсь опаздать. Я боюсь потеряться. Я боюсь не познать счастья. Время заставляет меня бояться…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNY-MARGERA — Из глубин сознания...

9

И почему я не мыслю и пишу как в фильмах, красивыми фразами. Полными философии и мудрости, эмоций. Вот, почему?

9

Прогресс на лицо.

Я научилась удалять в контакте всех парней к которым у меня что-то было. И это что-то не давало мне нажать "remove from friends", а тепе...

9

Он единственный с кем расставание было подобно падению в пропасть. Ни слез. Ни обид. Никаких чувств. Никаких эмоций. И лишь через какое...

9

;)

Его вечно горячие руки, даже в жару кажутся ледяными. Одних касаний мало. Нужен весь - с ног до головы. Тогда - тепло.

9

Сегодня было много интересного и забавного, но это я расписала на ли.ру и в жж сейчас немного написала. в целом все хорошо. Собираюсь с...

10

Всё так хорошо, что хочется плакать…