04 декабря 2011 года в04.12.2011 07:47 4 0 10 1

Мелирование, челка, самофот = современная идиотская сучка. И..Обязательно тупая)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VEROSSA — Радио для одного

24

Что делают холостячки на выходных? Они стирают.

22

Хочется плакать, от того, что наша Россия превращается в какую-то пропасть.

24

Вот все у вас как на параде Салфетку туда, галстук сюда Да "извините", да "пожалуйста, мерси " А так, чтобы по-настоящему - это нет…

23

И никому мы на хрен не нужны, кроме наших мам.

22

Сколько раз нужно ошибиться, чтобы в итоге попасть в десятку?

23

Как у меня дела?Тебе интересно правда? Бывает по утрам не очень, схожу с ума. Не поднимается лишь только тот, кто не падает. Но в глаз...