04 декабря 2011 года в04.12.2011 00:38 0 0 10 1

dontlove:

It's Christmas Time

Топ три рождественских фильма. (русские в расчет не беру, поэтому пишу не "новогодние", а именно "рождественские")

3. Эльф

— Понимаю, это звучит нелепо, но многие южане не верят в Санта-Клауса.
— Что? А кто же, по их мнению, подарки дарит?
— Среди людей ходят слухи, что мама и папа.
— Это же смешно! А печенье для Санты? Тоже родители съедают?

Положительный, невероятно добрый и забавный фильм. Про маленького мальчика, который однажды спрятался в мешок к Санта-Клаусу и вместе с этим мешком был отправлен на родину Санты. Он остался там, был выращен Эльфами, но уж больно он был высок для настоящего Эльфа. Отправившись в реальный мир на поиски своего отца, он доказал своей настоящей и приемной семье, что Эльфом может стать любой, кто верит в волшебство.
Такие фильмы нам нужны, и признаюсь честно, я могу пересматривать его неоднократное кол-во раз. Смеятся над тем, как Бадди ест пасту с карамелью и поражается красоте кнопок в лифте. Третье место необычному и крисиво снятому фильму про Эльфо-человека.

2. Реальная любовь

«Если присмотреться возникнет подозрение, что любовь… реально повсюду.»

Ну я просто не знаю человека, которому не нравился бы этот фильм. Здесь собрано ассорти эмоций, персонажей, чувств, и всех связывает две вещи - рождество и любовь, которая "реально повсюду". Мы все прониклись чувствами к паре Джульет/Марк (стоящий у дверей возлюбленной Марк, с трогательными плакатами и магнитофоном у ног, понимающий что ничего у них не выйдет, но так же осознающий, что должен рассказать о своих чувствах ей - один из трогательнейших моментов), прониклись к мальчишке и его светлым чувствам к девочке из школы, к женщине, что уже 2 года 7 месяцев, 3 дня и часа полтора в своего сослуживца, но не имеет права на личную жизнь, так как ей нужно ухаживать за больным братом и многие-многие другие не менее интересные судьбы и истории любви.
Потрясающий фильм, который я так же готова пересматривать множество раз подряд, именно в Новогоднее время и реветь если хотите. Уходит на второе место моего воображаемого чарта.

1. Один дома

Я не отличусь в этот раз особой оригинальностью, но я просто не знаю другого наиболее Новогоднего, искреннего, теплого и смешного фильма, чем "Один дома". И наверное действительно так оно и есть:

« Рождество не будет Рождеством, если Кевин не останется один дома.»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXMETEORA — Reality is a Prison

8

все 63 подписчика, которые не заметили, что этот бло...

я просто создала новый, с таким же ником: http://meteora.viewy.ru ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!

10

вот и мой последний пост на этом блоге :) так страшно уходить, аж внутри всё сжалось. http://meteora.viewy.ru всех люблю♥

9

боже мне жаль и страшно расставаться с вами, но мне пора. пока, дорогие мои. meteora вот нажимаете это мой блог.

13

значит так: новый блог создан. meteora мне жаль (признаю) расставаться с этим блогом и моими 65ю подписчиками. потому что это огромно...

9

всем привет!!! дорогие мои следящие! у меня в последнее время есть такое ощущение, что добавляю посты для кого-то. нет, не все, конечно...