03 декабря 2011 года в03.12.2011 23:06 0 0 10 1

Я сподобилась сходить на Рассвет.
Ходила с К., которая приехала в четверг, обеспечив мне этим если не счастливую, то уж радостную улыбку точно.
Сначала смотрела фильм отстраненно-то ли оттого, что чувствовала себя плохо, то ли все по той же печальной причине.
Ну а когда начался экшн-вооолки, вампииры..в общем, когда все зрелищное пошло, я прямо аж втянулась в атмосферу фильма. И даже эмоции какие-то испытала, почти как раньше.

Мы по крайней мере приблизились к тому, что было раньше. И..я увидела прежнюю тебя. С эмоциями. Этот приезд того стоил. (с) К.
Я не знаю, чем заслужила этого человека.

И почему-то хочется написать о том, что внутри, хотя я и дала себе слово изливать все сопли в другой, закрытый блог. Минимум подробностей, максимум смысла. Больше даже для себя самой-никто не знает, долго ли я еще буду настолько адекватной и способной мыслить вообще. Когда-нибудь прочитаю этот пост и вспомню, какой я была в это время.
Я закрыла дверь. На замок. С кодом. Оттуда что-то хочет выйти наружу. Я не знаю, что конкретно, потому что как только дверь слегка приоткрывалась, я начинала плакать. И могла оставаться в подобном состоянии весь день. И даже сверхдозы сверхдоз валерианок\пустырников не спасали. Не спасали разговоры с близкими. Не спасали разговоры с не_близкими. Все потеряло смысл.
Десяти дней подобного состояния хватило мне с головой. Дверь закрыта, и я не собираюсь ее открывать. Лучше уж так, чем перманентная истерика.
Те, кто не особо близок, ничего не замечают. Я продолжаю улыбаться и учиться, я продолжаю спрашивать у всех "как дела?" и пытаться помочь каждому встречному.
И только самые близкие знают, что это все-притворство. Внутри не осталось ничего, кроме этой самой закрытой двери, которую я открывать не собираюсь. Притворство-моя заинтересованность учебой, притворство-смех между парами с одногруппниками.
Спасает ТОЛЬКО дело. Как сказал мне П., нужно с головой уйти в дело. И он был чертовски прав.
Когда есть что-то, о чем ты думаешь целый день (вдобавок к основной учебе, разумеется) и целую ночь, когда есть что-то, что позволяет выделить на сон только 3 часа в сутки и из-за чего ФИЗИЧЕСКИ не успеваешь никому звонить\жаловаться\плакать и ГЛАВНОЕ (!!!!!!) не успеваешь думать..Так появляется возможность жить дальше. Не причиняя никому боли\волнений, и не загружая себя новыми тоннами разъедающих душу мыслей. Почти нормально. Почти в порядке.
Я все еще сломана. Но я не хочу об этом думать.
Поэтому, пожалуй, после того как имеющееся пока что (ахаха, на 2 дня, отлично вообще) дело себя исчерпает, я сразу же приступлю к новому. Никогда не думала, что скажу это, но-СЛАВА БОГУ, СКОРО СЕССИЯ И МНЕ ПРАВДА НУЖНО К НЕЙ ГОТОВИТЬСЯ.

а в перерывах между учебой я решила ходить в кино. Сегодня в кино и решила. Причем ходить я буду одна, никаких друзей. Сидеть и погружаться в другую реальность нужно в одиночестве.
Не могу смотреть сериалы. На них может быть\не быть время, и кроме того, сериалы рассчитаны на то, чтобы держать зрителя в состоянии эмоциональной фрустрации от серии до серии. А мне бы хоть на минуту эмоции почувствовать и отвлечься от..да от всего
(и не плакать при этом, да)

Пора спать.Завтра насыщенный день.
Доброй ночи, планета.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NE-ZABIVAY-NA-CEL — Построй себя сам

7

Идеально подошел. Бы. Если бы мне хватило смелости. Если бы ЕМУ хватило смелости. Ну или если бы его желание было бы сильнее. Бы. Ок.

7

Не пишу ничего хорошего, потому что слишком ощутим вкус выражения "тьфутьфутьфу, чтоб не сглазить". Иногда даже не поймешь, после какой ф...

10

У меня всегда все хорошо. Даже если плохо – все в порядке. Кто-то развернулся и ушел? Я скажу, что мы играем в прятки. Кто-то ...

7

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (с) Пытаться сделать что-то раньше, чем пришло время этого "чего-то" - заранее провально...

7

Найти в себе силы вернуться в это состояние. Отдавать тепло. Но не объяснять. Даже самым близким - не объяснять всего. Любить, Уважать...

8

Сильные, бойтесь слабых! Это они вынудят вас бегать по жизненному кругу, и круг будет сужаться, пока вы не рухнете и не спросите себя: а...