03 декабря 2011 года в03.12.2011 20:04 6 0 10 1
  • alinahoroshaya:

teklberi228:

я понимаю, что я взрослая, но мысль о том,
что есть новый сезон Эй Арнольда,
где они взрослые и у них с Хельгой всё замечательно,
НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUTANEJNAYAA — Это просто Вьюи блог

32

insideimdead добро пожаловать)

35

miss-anybody спасибочки тебе))

36

vinogradovajuliya со сладким сноом и тебя принесло) ...

34

oohhsasha виууу спасибо:**

35

supreme-lover папам) + ещё один следящий. спаасибоо ...

33

kalinka139 ёуу приветики))