03 декабря 2011 года в03.12.2011 07:46 8 0 10 1

desorden:

« Ни разу не было такого, чтобы они не прикалывались надо мной во время съемок. Тоскую по тем дням, когда они не тормошили меня. Так было бы гораздо спокойнее.
Помню, снимали мы «Мой кровавый Валентин», когда подхожу к тому блестящему столу. Я подошел к столу и сказал: «Нужно остановить его, пока он не убил еще кого-нибудь». И говорю я Джареду, а он сидит и под столом прижимает своей ногой все мои причиндалы. Снова и снова, каждый дубль, я произносил реплику, кусая при этом щеку, делая вообще все что поможет, чтобы не рассмеяться. Но каждый раз мои попытки заканчивались крахом и я все равно смеялся, выглядело примерно так: *изо всех сил пытается не рассмеяться*. А директор кричал из другой комнаты: «Ну да, как-то так, Миша. Видно, Миша, что ты улыбаешься. Нужно повторить, МИША». Конечно, они же ничего не видят, да никто не видит ногу Джареда, так что козлом отпущения стал я.


Наконец, Дженсен говорит: «Миша, не смотри на него. Не говори ему свою реплику. Говори ее мне. Не нужно смотреть на него». Потому что потом Джаред убрал ногу и начал очень откровенно облизываться. И я подумал: «И правда. И почему я раньше об этом не догадался?».
И вот, я снова вхожу в комнату и говорю: «Нужно остановить его, пока он не убил еще кого-нибудь», в этот раз уже Дженсену, и он тоже очень вызывающе облизывается.
Парни просто непобедимы»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRVORONA — Это просто Вьюи блог

50

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

43

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

43

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

51

Кот Сима, подобран на улице.ПОДОЗРЕНИЕ НА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!! Панелйкопения (чумка), глисты 10 см, истощение, раны, возможны проблемы с почк...

47

С НОВЫМ ГОДОМ, ПАСАНЫ!

44

Ребят, новогоднее настроение есть у кого? Поделитесь, а?