03 декабря 2011 года в03.12.2011 00:13 0 0 10 1

nonov:

frozen-love:

Николас Спаркс. Дневник Памяти

цитаты из книги


Первая любовь меняет всю твою жизнь. Её не забудешь, как ни старайся. Та девушка стала твоей первой любовью и, что ни делай, останется с тобой навсегда.

Поймите правильно – я обычный человек с обычными мыслями и жизнь прожил самую обыкновенную. Мне не поставят памятник, имя мое скоро забудется, и все же я познал любовь, и мне этого достаточно.

А ты? – спросила, в свою очередь, она. – Ты когда нибудь вспоминаешь о… нас?
– Мне не надо вспоминать. Я никогда не забывал.

Когда плачешь ты, плачу я, когда ты страдаешь, я страдаю вместе с тобой. Вместе мы сумеем остановить потоки слез, побороть отчаяние и продолжить наш путь по бесконечным дорогам жизни

Расставаться так больно, потому что наши души едины. Они были и будут едины. Наверно мы прожили тысячу жизней — и в каждой встречались, чтобы расстаться вновь и вновь.

То, что происходит со мной сегодня, романтики назвали бы мелодрамой, а циники – трагедией.

— Скажи, а что ты запомнил из того лета? — Все. — А особенно? — Ничего. — Не помнишь ничего особенного? Подумав, Ной произнес тихо и серъезно: — Нет, ты не поняла, я не шутил, когда сказал, что запомнил абсолютно все. Я помню каждую минуту, проведенную рядом с тобой.

— Это дерево многое помнит, а, Элли? — Конечно. Я проезжала мимо дуба, когда направлялась к тебе. Ты не забыл день, который мы провели под ним? — Нет. — Часто вспоминаешь? — Иногда. Когда работаю поблизости. Я ведь купил этот участок. — Купил?! — Просто не мог позволить, чтобы в один прекрасный день кто-то срубил наш дуб и наделал из него кухонных шкафчиков.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAAAP — FACK'ТЫ

5

весовые – любила

7

Хоть и написано так ванильно,но попробуй,чувак

blackberryjuice : Легко любить её, когда она улыбается? Легко любить её уложенные волосы и тщательно накрашенную красоту. Легко люб...

7

house : oskolkitvoi : Последний день/Le dernier jour

7

netvoya :

6

netvoya :

6

Каждое утро:

remic : dabletter : bler : laymonova : chezannette : narima : ingaa :