даже не хочется подбирать цитат. знаю, никто не читает, но все же вылить бы все это из себя.
видимо, действительно получится "новая страница жизни". всегда мой новый этап, после истерики, слез.. сегодня так и случилось. просто вырвалось вс наружу. все одиночество, все проблемы с семьей/друзьями/личной жизнью. точнее отутствием последних двух пунктов. как режет сердце каждый раз. как здорово было ощущать эти горячие соленые капли, сползающие по щекам, по шее, капающие на подушку. как будто начала жить заново.
успокоилась, вытерла слезы, пошла в ванну, смыла размытый макияж и приняла душ. успокоила все чаем и любимыми "кент". стерла кровь с искусанных губ. и наступила пустота. опять.
завтра опять улыбаться, потому что: "никого не ебут твои проблемы". потому что ты и так никому не нужна, а с унылым лицом с тобой даже здороваться перестанут. потому что амбиции не дают покоя. потому что надежда умирает последней, а она уже забитая и вся в крови с переломанными руками и ногами, все еще живет, точнее существует.
глаза так приятно болят от выплаканного. чувствешь себя человеком. ощущаешь эмоции. прекрасно было бы, если бы не было так грустно.
заканчивать нечем. 2/12/11. началась зима. "новая страница" новый тур на выживание. хэлоу.