02 декабря 2011 года в02.12.2011 20:16 0 0 10 2

Здравствуйте, мои дорогие :) Если вы еще меня не забыли, то я очень рада) наконец-то у меня за две недели появилось время вам что-то написать. я вообще удивляюсь, как люди, на которых я подписана, вечно что-то выкладывают, пишут и вообще как бу-дто вечно сидят на вьюви! вы просто гениальные, раз у вас есть время на все) у меня его лично просто нету))) я очень рада, что никто от меня не отписался)) вы мои самые любимые: *

даже когда нет свободного времени, я все равно пролистаю всю ленту, так что я в курсе всех ваших новостей)))

Яна, victressb , как там обустройство квартиры? и вообще я где -то потеряла тот пост о квартире. у тебя она уже будет типо личная, или как?P.S. я так и не забыла о твоем обещаном посте с Skins. ты говорила, что закончишь его)

Женя, gossips , я восхищаюсь тем, как много ты всего пишешь на вьюви)) половина всей моей ленты - это твои посты)) молодчинка!))) так держать)

все остальные - не обижайтесь! ваши посты замечательные)))

в общем, на сегодня, у меня замечательное настроение) мне хочеться танцевать, петь и радоваться) может, потому что я посмотрела Gossip Girl Bloopers Season 1-3 (они там все такие хорошые))) хотя я и не поняла все слова, но их мимика, жесты и смех - все это понятно). или может потому, что заняла 3 место на олимпиаде по украинскому языку и литературе)) простите, что хвастаюсь))


или может потому, что мальчик, которые мне нравиться, со мной вчера говорил))


кстати, Всех Вас С Началом Декабря!) Пусть он принесет вам радость и счастье, пусть все планы и мечты, которые вы пытались реализовать за весь уходящий 2011 год, исполняться в Декабре!) именно я надеюсь на декабрь. потому что просто не знаю. что я тогда сделала за этот год)


приятного всем вам вечера*

P.S.P.S. я уже смотрю 4 сезон 16 серию Сплетницы) совсем немного, и я уже на пятом сезоне) и я никак не хочу призначать Дэна и Блэр. никак. она - королева Би, он - одинокий парень с Бруклина. я хочу Чака и Блэр! верните эту парочку)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QSOMERHALDER — QSomerhalder

11

я действительно не могу перестать рыдать

7

дорогие мои, вы ведь самые лучшые, правда?

помогите пожалуйста, очень- очень нужно!) http://vk.com/event50602233?w=wall-50602233_30 нажмите вот здесь " класс" и вы поможете мне и...

9

ну что же, я могу с полной уверенностью сказать, что я полный неудачник. в личной жизни у меня пустота. вот уже как 16 лет. или пустота и...

10

ПОМОГИТЕ, вьюшечки!

почему когда заходить на страницу моего блога, автоматически переход идет на непонятную страницу? что делать??

8

никто не сделает тебе хуже, чем ты сам

8

Если вдруг кто-то заметил, то меня не было 2 недели :)