02 декабря 2011 года в02.12.2011 17:05 0 0 10 1

kurchaeva:

deeply-inside:

"Oops!…I did it again"…Happy Birthday, Queen!


"Многие молодые девушки берут пример с нее, поэтому она заслуживает похвалы за способность вернуть свою жизнь. Она показывает маленьким девочкам, что ты можешь ошибаться и затем исправить все свои ошибки" (Snoop Dog)
"Я горжусь Бритни. Никто не хочет уважать и ценить женщин, которые спотыкаются и затем поднимаются. Ее должны похвалить за то, что она справилась, и за то, как она выглядит. Она всегда будет королевой среди поп-звезд" (Rihanna)
"Она хороший ангелок - просто чувствую, что получила огромную честь, когда Бритни захотела спеть мою песню. Раньше я кричала за нее на площади Таймс, а теперь работаю с ней. Когда мне было 13 лет, она была самой провокационной артисткой моего времени. Я безумно ее люблю.Бритни уж точно не нужны мои чертовы советы! Бритни Спирс - королева поп-музыки. Я училась у нее." (Lady Gaga)

Сегодня Бритни отмечает свой юбилей. И я думаю для многих ее поклонников этот день особенный. За з0 лет эта женщина достигла и пережила очень очень многого. Для меня она просто герой. Через все, что ей пришлось пройти она снова на вершине, и что бы там ни было она всегда будет там.Она и ее песни были всегда неким примером для меня. Каждую ее песню я знаю наизусть. Я всегда буду любить ее, ведь я, да и не только, я уверенна что многие выросли на ее песнях. Она внесла определенный большой вклад в поп-музыку и во многом изменила ее.

"Самое интересное в Бритни то, что она всегда (подчеркиваю, всегда) хотела превзойти всех остальных. Она так часто пела и танцевала, что меня это с ума сводило. Я говорила: "Детка, отдохни минутку, пожалуйста, у меня уже сил нет!". Но ее было невозможно остановить. Меня всегда удивляет, когда говорят, что это я принуждала ее к сцене. Относительно нее у меня не было таких планов, в которых меня обвиняют. Почему я согласилась на карьеру Бритни? Ответ прост: я хотела помочь своей дочери воплотить ее мечту в реальность. Чего я не знала, так это того, в чем именно заключалась ее мечта – стать поп-звездой". (Lynne Spears, мама Бритни)

И я уверенна, что она еще не раз удивит нас всех своими песнями, клипами и своей жизнью!!!

С Днем Рожденья дорогая Брит! Будь счастлива!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODY-GOODY — The Only Exception