Завтра суббота уже…наконец.Почему то в последнее время некоторые дни особенно долго тянутся, а иногда наоборот не хватает времени и обычно в самые неподходящие для этого моменты.
Надоело учится, хотя с момента выхода с больничного прошло всего то 2 дня.На завтра сделаю только литературу.Надо подумать о планах на завтрашний день, хотелось бы приятно провести вечер.Конечно, на прошлой неделе тоже было чудесно, но как то я засиделась дома и хотелось бы выйти куда-нибудь, культурно отдохнуть, все дела.
Предоставлю выбор Максиму, в любом случае завтра отдых если можно так назвать день, когда приходится сначала сходить на учебу, придти, убраться во всей квартире и сделать вид, что с утра я высыпалась, а не сидела на ненавистных мне уроках и тратила время на бред, тк завтра будет действительно бред сплошником.
Моя единственная радость Викуля.Если бы не она я бы вообще отказалась посещать это заведение ахах
Вообщем я полна энтузиазма насчет завтра.Надеюсь все будет так как я хочу.