15 января 2010 года в15.01.2010 20:11 1 0 10 1

написала
19 сентября 2009 в 4:10
ты тут со мной с самого начала. из-за тебя я создала эту страницу, чтоб общение не терять. проклинаю тот день, но, все же, спасибо контакту, что он нас познакомил. ты знала обо мне абсолютно все-что происходит у меня в реальности и здесь. у нас с тобой были похожие ситуации в жизни, поэтому мы пытались найти выход и всячески друг друга поддерживали, "вдыхали" веру в хорошее друг в друга. терпели нытье друг друга, каждый день…моя невзаимная любовь, твоя виртуальная любовь. от этого у обеих сносило крышу, но если бы не ты, я не знаю что бы со мной было. но все равно было много всего хорошего-веселье с Лини, Шоко, Эфронович. эх, я думаю ты помнишь все это и вряд ли забудешь. искренне радовалась за тебя, когда ты добилась, можно сказать, недосягаемой цели. я помню ты говорила:"я всегда жду конца школьного дня чтоб скорее к тебе, в контакт.". но по ходу нервные системы не выдерживали всех событий, которые угнетали и которые радовали, и мы начали срываться друг на друге. ссоры, обиды, слезы, переживания. все это привело к этому чертовому черному списку. мы кучу раз пытались добавить друг друга, но всегда мешала таблица "пользователь занес вас в черный список". месяц прошел и я набралась сил снова добавить. в этот раз таблички не было и я отправила заявку. ты подтвердила. примирение. я была реально счастлива в тот вечер, но позже поняла, что слишком поздно. ты перестала во мне нуждаться, но тем не менее я никак не могла выбросить тебя из головы. до сих пор не могу. а самое обидное, что мое место занял человек, на которого ты говорила "бесит дура.".пф. ладно. что было, то было.
наверное ты думаешь это глупо, но ты осталась в сердце, как осадок, навечно. хоть и многое изменилось, знай, никогда не забуду.

владыч.я тебя люблю.помни это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARD — и его звонок через весь позвонок

15

ksuuu :

15

rapture : boston : youcouldbehappy : vishnevskayastyle : orangedarja : hilily : robin : ...

17

ты подводишь глаза-глаза подводят тебя. меньше знаешь-больше дура. у меня ямочки на щеках-по-любому счастлива буду.

13

kozlik : 7 правил, помогающих стать личностью 1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особеннос...

13

http://heeyman.viewy.ru/ теперь я тут

13

много

romanovich : …